SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SV Friedburg/Pöndorf
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | Grün-Weiß Micheldorf - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Vortuna Bad Leonfelden - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | SV Friedburg/Pöndorf - SV Gmundern Milch | 4 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-09 | SV Wals-Grünau - SV Friedburg/Pöndorf | 2 - 1 | |
2022-09-02 | SV Friedburg/Pöndorf - SV Wallern | 2 - 3 |
SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg, Startzeit 2024-08-24 15:00:00 internationale Zeit.
SV Friedburg/Pöndorf und DSG Union HABAU Perg nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: DSG Union HABAU Perg
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | Grün-Weiß Micheldorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
2023-05-05 | DSG Union HABAU Perg - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 | |
2023-03-24 | DSG Union HABAU Perg - Union Raika Weisskirchen | 1 - 1 |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |