Union Mondsee - Rohrbach-Berg , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Union Mondsee
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | sedda Bad Schallerbach - Union Mondsee | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Union Mondsee - Rohrbach-Berg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Union Ostermiething - Union Mondsee | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Union Mondsee - SV Bad Ischl | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - Union Mondsee | 2 - 2 | |
2023-04-21 | FC Wels - Union Mondsee | 2 - 3 | |
2023-04-14 | Union Mondsee - UFC Stampfl-Bau Ostermiething | Verschoben | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 | |
2023-03-31 | Union Mondsee - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | abgebrochen |
Union Mondsee - Rohrbach-Berg
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung Union Mondsee - Rohrbach-Berg, Startzeit 2024-08-24 15:00:00 internationale Zeit.
Union Mondsee und Rohrbach-Berg nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rohrbach-Berg
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Rohrbach-Berg - Union Dietach | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Union Mondsee - Rohrbach-Berg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Rohrbach-Berg - Union Raika Weisskirchen | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | SPG Pregarten - Rohrbach-Berg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Rohrbach-Berg - ASK Sankt Valentin | 4 - 4 |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |