CD República Independiente de Hualqui - Lota Schwager , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD República Independiente de Hualqui
Tercera División B | |||
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CSD Buenos Aires de Parral - CD República Independiente de Hualqui | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD República Independiente de Hualqui - Lota Schwager | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | CSDC Malleco Unido - CD República Independiente de Hualqui | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD República Independiente de Hualqui - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | Deportes Naval - CD República Independiente de Hualqui | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | CD República Independiente de Hualqui - CD Laja Histórico | 2 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Deportivo Meza - CD República Independiente de Hualqui | 3 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | CD República Independiente de Hualqui - Deportes Tomé | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-06 | Independiente de Cauquenes - CD República Independiente de Hualqui | 1 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-30 | CD República Independiente de Hualqui - CSD Buenos Aires de Parral | 1 - 2 |
CD República Independiente de Hualqui - Lota Schwager
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CD República Independiente de Hualqui - Lota Schwager, Startzeit 2024-08-25 20:00:00 internationale Zeit.
CD República Independiente de Hualqui und Lota Schwager nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lota Schwager
Tercera División B | |||
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CD Municipal de Paillaco - Lota Schwager | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD República Independiente de Hualqui - Lota Schwager | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD Laja Histórico - Lota Schwager | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | Lota Schwager - Deportes Tomé | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | CD Pilmahue - Lota Schwager | 1 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Lota Schwager - CSD Buenos Aires de Parral | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | CSDC Malleco Unido - Lota Schwager | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | Deportes Naval - Lota Schwager | 2 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-29 | Lota Schwager - CD Municipal de Paillaco | 4 - 2 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 14 | 12 | 1 | 1 | 40:9 | 37 |
2
|
Deportes Vallenar | 14 | 10 | 2 | 2 | 27:15 | 32 |
3
|
Atlético Oriente | 14 | 9 | 3 | 2 | 32:8 | 30 |
4
|
Futuro FC | 14 | 9 | 3 | 2 | 27:13 | 30 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:17 | 23 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 14 | 6 | 3 | 5 | 23:18 | 21 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:23 | 17 |
8
|
Municipal María Pinto FC | 14 | 5 | 2 | 7 | 14:20 | 17 |
9
|
CEFF Copiapó | 14 | 5 | 1 | 8 | 21:26 | 16 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 14 | 2 | 1 | 11 | 7:37 | 7 |
11
|
EFC Conchalí | 14 | 1 | 3 | 10 | 9:29 | 6 |
12
|
Coliseo FC | 14 | 0 | 3 | 11 | 11:34 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 14 | 11 | 3 | 0 | 39:7 | 36 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 14 | 11 | 2 | 1 | 45:13 | 35 |
3
|
Deportivo Pumanque | 14 | 8 | 3 | 3 | 28:16 | 27 |
4
|
Curacaví FC | 14 | 8 | 3 | 3 | 32:20 | 27 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 14 | 7 | 3 | 4 | 21:15 | 24 |
6
|
Rancagua Sur | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:17 | 22 |
7
|
Gol Y Gol | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:15 | 17 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 14 | 3 | 5 | 6 | 21:25 | 14 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 14 | 2 | 5 | 7 | 25:38 | 11 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:26 | 9 |
11
|
San Bernardo Unido | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:32 | 6 |
12
|
CD Pirque | 14 | 1 | 2 | 11 | 7:59 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Naval | 14 | 10 | 4 | 0 | 33:11 | 34 |
2
|
CSDC Malleco Unido | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:11 | 31 |
3
|
Lota Schwager | 14 | 9 | 2 | 3 | 29:17 | 29 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 14 | 9 | 2 | 3 | 26:16 | 29 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 14 | 8 | 0 | 6 | 20:14 | 24 |
6
|
CD Laja Histórico | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:11 | 23 |
7
|
Deportivo Meza | 14 | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 14 | 5 | 3 | 6 | 20:23 | 18 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 14 | 4 | 3 | 7 | 30:34 | 15 |
10
|
CD Pilmahue | 14 | 1 | 4 | 9 | 19:29 | 7 |
11
|
Deportes Tomé | 14 | 2 | 0 | 12 | 6:41 | 6 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:36 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |