Gamle Oslo FK - KFUM Oslo II , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Gamle Oslo FK
3rd Division Group 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-08-26 | Gamle Oslo FK - KFUM Oslo II | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-19 | Sarpsborg 08 2 - Gamle Oslo FK | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | Gamle Oslo FK - Mjöndalen 2 | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-14 | Aaskollen - Gamle Oslo FK | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Gamle Oslo FK - IL Flint | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | KFUM Oslo II - Gamle Oslo FK | 2 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Gamle Oslo FK - Sarpsborg 08 2 | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | Mjöndalen 2 - Gamle Oslo FK | 2 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Gamle Oslo FK - Aaskollen | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | IL Flint - Gamle Oslo FK | 2 - 2 |
Gamle Oslo FK - KFUM Oslo II
Norwegen, 3rd Division Group 3, Übereinstimmung Gamle Oslo FK - KFUM Oslo II, Startzeit 2024-08-26 17:00:00 internationale Zeit.
Gamle Oslo FK und KFUM Oslo II nimmt an der Meisterschaft teil 3rd Division Group 3, Norwegen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KFUM Oslo II
3rd Division Group 3 | |||
Runden 18 | |||
2024-08-26 | Gamle Oslo FK - KFUM Oslo II | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-19 | KFUM Oslo II - Ullern | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-12 | Nordstrand - KFUM Oslo II | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-15 | KFUM Oslo II - Baerum | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | Oppsal IF - KFUM Oslo II | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | KFUM Oslo II - Gamle Oslo FK | 2 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Frigg Oslo FK - KFUM Oslo II | 6 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | KFUM Oslo II - Nordstrand | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Asker Fotball - KFUM Oslo II | 4 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-06-03 | KFUM Oslo II - Aaskollen | 3 - 1 |
Tabelle
3. Division, Group 3, 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asker Fotball | 13 | 10 | 2 | 1 | 47:20 | 32 |
2
|
Nordstrand | 13 | 9 | 3 | 1 | 37:12 | 30 |
3
|
Gamle Oslo FK | 13 | 9 | 2 | 2 | 34:23 | 29 |
4
|
Frigg Oslo FK | 13 | 9 | 1 | 3 | 33:18 | 28 |
5
|
Baerum | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:24 | 26 |
6
|
Sarpsborg 08 2 | 13 | 7 | 1 | 5 | 22:20 | 22 |
7
|
Oppsal IF | 13 | 6 | 1 | 6 | 31:23 | 19 |
8
|
KFUM Oslo II | 13 | 5 | 2 | 6 | 27:27 | 17 |
9
|
Ullern | 13 | 5 | 2 | 6 | 25:27 | 17 |
10
|
Aassiden | 13 | 4 | 1 | 8 | 20:35 | 13 |
11
|
IL Flint | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:20 | 10 |
12
|
Aaskollen | 13 | 2 | 3 | 8 | 23:35 | 9 |
13
|
Skeid 2 | 13 | 1 | 2 | 10 | 16:45 | 5 |
14
|
Mjöndalen 2 | 13 | 0 | 2 | 11 | 12:46 | 2 |