JKS Czarni 1910 Jasło - Orzeł Przeworsk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: JKS Czarni 1910 Jasło
IV. Liga - Podkarpacka | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | JKS Czarni 1910 Jasło - Orzeł Przeworsk | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Izolator Boguchwała - JKS Czarni 1910 Jasło | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | JKS Czarni 1910 Jasło - Głogovia Głogów Małopolski | 2 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-13 | Sokół Kolbuszowa Dolna - JKS Czarni 1910 Jasło | 5 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | JKS Czarni 1910 Jasło - Wisłok Wiśniowa | 0 - 1 | |
Klasa Okręgowa - Krosno | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | MKS Arłamów Ustrzyki Dolne - JKS Czarni 1910 Jasło | 2 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | JKS Czarni 1910 Jasło - LKS Czeluśnica | 3 - 2 |
JKS Czarni 1910 Jasło - Orzeł Przeworsk
Poland Amateur, IV. Liga - Podkarpacka, Übereinstimmung JKS Czarni 1910 Jasło - Orzeł Przeworsk, Startzeit 2024-08-28 16:00:00 internationale Zeit.
JKS Czarni 1910 Jasło und Orzeł Przeworsk nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Podkarpacka, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orzeł Przeworsk
IV. Liga - Podkarpacka | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | JKS Czarni 1910 Jasło - Orzeł Przeworsk | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Orzeł Przeworsk - Sokół Nisko | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | Strug Tyczyn - Orzeł Przeworsk | 2 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | Orzeł Przeworsk - Stal II Mielec | 3 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Orzeł Przeworsk - Legion Pilzno | 1 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Podkarpacka 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Kolbuszowa Dolna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
Ekoball Stal Sanok | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
3
|
Izolator Boguchwała | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
4
|
Orzeł Przeworsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
5
|
JKS Jarosław | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
6
|
Głogovia Głogów Małopolski | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7
|
KKS Karpaty Krosno | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
8
|
Wisłok Wiśniowa | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
9
|
Legion Pilzno | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
10
|
Sokół Nisko | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11
|
Cosmos Nowotaniec | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
12
|
Igloopol Dębica | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
13
|
Sokol Sieniawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
14
|
Stal Łańcut | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
15
|
Sokół Kamień | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
16
|
JKS Czarni 1910 Jasło | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
17
|
Strug Tyczyn | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:12 | 0 |
18
|
Stal II Mielec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |