Tj Jiskra Usti Nad Orlici - FK Pardubice B (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Tj Jiskra Usti Nad Orlici
CFL | |||
Runden 8 | |||
2024-09-29 | SK Zapy - Tj Jiskra Usti Nad Orlici | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - Mladá Boleslav B | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | FC Kolin - Tj Jiskra Usti Nad Orlici | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | FK Teplice B - Tj Jiskra Usti Nad Orlici | - | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-09-04 | FC Slavia HK - Tj Jiskra Usti Nad Orlici | - | |
CFL | |||
Runden 17 | |||
2024-08-28 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - FK Pardubice B | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | SK Sokol Brozany - Tj Jiskra Usti Nad Orlici | 2 - 2 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | FC Slavia HK - Tj Jiskra Usti Nad Orlici | Verschoben | |
CFL | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - SK Kladno | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | SK Benatky Nad Jizerou - Tj Jiskra Usti Nad Orlici | 0 - 2 |
Serie 5
Allgemeines
Tj Jiskra Usti Nad Orlici + FK Pardubice B Less than 4.5 cards 9 Von 9
Tj Jiskra Usti Nad Orlici Less than 4.5 cards 8 Von 8
Tj Jiskra Usti Nad Orlici Weniger als 2.5 Tore 7 Von 9
FK Pardubice B Less than 4.5 cards 9 Von 9
FK Pardubice B Ohne Siege 5
FK Pardubice B Ohne weiße Weste 5
Persönliche Treffen
FK Pardubice B Ohne weiße Weste 3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici - FK Pardubice B
Tschechische Republik, CFL, Übereinstimmung Tj Jiskra Usti Nad Orlici - FK Pardubice B, Startzeit 2024-08-28 16:00:00 internationale Zeit.
Tj Jiskra Usti Nad Orlici und FK Pardubice B nimmt an der Meisterschaft teil CFL, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Pardubice B
CFL | |||
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FK Pardubice B - FC Slovan Liberec B | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Tj Sokol Zivanice - FK Pardubice B | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-11 | SK Zapy - FK Pardubice B | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | FK Pardubice B - FK Chlumec nad Cidlinou | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | FK Banik Most-Sous - FK Pardubice B | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - FK Pardubice B | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FK Pardubice B - FK Usti Nad Labem | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | SK Zapy - FK Pardubice B | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Pardubice B - Mladá Boleslav B | 3 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-20 | FK Pardubice B - Bohemians Prag 1905 B | 0 - 1 |
Tabelle
Group A: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tj Jiskra Domazlice | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | 10 |
2
|
1. FK Pribram | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
3
|
MAS Táborsko II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
4
|
FK Admira Prag | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
5
|
Tj Slovan Velvary | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
6
|
FK Dukla Prag B | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
7
|
FK Motorlet Prag | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
8
|
Bohemians Prag 1905 B | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
9
|
Zce Plzen | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
10
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
11
|
FA Povltavska | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:6 | 3 |
12
|
FC Chomutov | 4 | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
13
|
Viktoria Plzeň B | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Loko Vltavin | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
15
|
FC Pisek | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
16
|
Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Usti Nad Labem | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:2 | 10 |
2
|
FC Slovan Liberec B | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 10 |
3
|
SK Kladno | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
4
|
SK Sokol Brozany | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
5
|
SK Zapy | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
6
|
Tj Jiskra Usti Nad Orlici | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
FK Banik Most-Sous | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
8
|
FC Hradec Kralove B | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
9
|
FK Jablonec B | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
10
|
SK Benatky Nad Jizerou | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
11
|
FK Arsenal Ceska Lipa | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
12
|
Tj Sokol Zivanice | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
13
|
FK Teplice B | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:11 | 3 |
14
|
FK Pardubice B | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
15
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
Mladá Boleslav B | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:9 | 2 |
17
|
FC Kolin | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |