MKS Solar Władysławowo - AS Kolbudy , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: MKS Solar Władysławowo
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-05 | KS Chwaszczyno - MKS Solar Władysławowo | 3 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | MKS Solar Władysławowo - AS Kolbudy | abgebrochen | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | OKS Janowo Rumia - MKS Solar Władysławowo | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | MKS Solar Władysławowo - SKS Stoczniowiec Gdańsk | 0 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | MZKS Arka II Gdynia - MKS Solar Władysławowo | 4 - 0 |
MKS Solar Władysławowo - AS Kolbudy
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Übereinstimmung MKS Solar Władysławowo - AS Kolbudy, Startzeit 2024-08-30 15:45:00 internationale Zeit.
MKS Solar Władysławowo und AS Kolbudy nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Kolbudy
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | AS Kolbudy - KS Osiczanka Osice | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | MKS Solar Władysławowo - AS Kolbudy | abgebrochen | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | AS Kolbudy - KS Chwaszczyno | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | MKS Orkan Rumia - AS Kolbudy | 0 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | OKS Janowo Rumia - AS Kolbudy | 0 - 7 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | AS Kolbudy - MZKS Arka II Gdynia | 1 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MZKS Arka II Gdynia | 4 | 4 | 0 | 0 | 16:3 | 12 |
2
|
KS Chwaszczyno | 5 | 3 | 2 | 0 | 16:7 | 11 |
3
|
AS Kolbudy | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
4
|
Sporting Leźno | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
5
|
GKS Gedania II Gdańsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:12 | 9 |
6
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:9 | 7 |
7
|
Sokół Bożepole Wielkie | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 6 |
8
|
MKS Orkan Rumia | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:10 | 6 |
9
|
KS Osiczanka Osice | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
10
|
Start Mrzezino | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
11
|
MKS Orlęta Reda | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
13
|
Amator Kiełpino | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
15
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:14 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:2 | 12 |
2
|
Rodło Kwidzyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:7 | 10 |
3
|
KP Gryf Tczew | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:6 | 9 |
4
|
Wietcisa Skarszewy | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:5 | 9 |
5
|
Sławek Borzechowo | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
6
|
KS Skorzewo | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:11 | 9 |
7
|
LZS Styna Godziszewo | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:7 | 7 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:8 | 7 |
9
|
MLKS Borowiak Czersk | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Kaszubia Kościerzyna | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:6 | 4 |
11
|
Victoria Kaliska | 4 | 1 | 0 | 3 | 14:13 | 3 |
12
|
Pogoń Prabuty | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:17 | 3 |
13
|
Błękitni Stare Pole | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
14
|
Mady Ostaszewo | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
15
|
KS Centrum Pelplin | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:17 | 1 |
16
|
Gwiazda Karsin | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:20 | 0 |