Alianza Beni FC - Deportivo Alemán , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.25 | 3.2 | 3.3 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.25 | 3.3 | 3.2 |
2 | 2.4 | 1.6 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 1.8 | 1.3 |
1.25 | 0.8 | 1.7 | Durchschnittliche Gegentore |
1.7 | 1.5 | 1.9 |
Relative Indikatoren
60%
Gewinnt
20%
Zeichnet
20%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
35%
Gewinnt
25%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 2.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Alianza Beni FC
Copa Simón Bolívar | |||
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Alianza Beni FC - Deportivo Alemán | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Municipal Tiquipaya - Alianza Beni FC | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | Alianza Beni FC - Moto Club | 7 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-07-12 | Alianza Beni FC - 3 de Febrero FC | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-07-10 | CD Germán Busch - Alianza Beni FC | 0 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-07-08 | San Lorenzo de Beni - Alianza Beni FC | 0 - 3 |
Serie 5
Allgemeines
Alianza Beni FC + Deportivo Alemán Less than 4.5 cards 10 Von 10
Alianza Beni FC Siegesserie 7
Alianza Beni FC Erstes Tor 6 Von 6
Alianza Beni FC Führung nach erster Halbzeit 5 Von 6
Deportivo Alemán Erstes Gegentor 5 Von 7
Alianza Beni FC - Deportivo Alemán
Bolivien, Copa Simón Bolívar, Übereinstimmung Alianza Beni FC - Deportivo Alemán, Startzeit 2024-08-31 19:00:05 internationale Zeit.
Alianza Beni FC und Deportivo Alemán nimmt an der Meisterschaft teil Copa Simón Bolívar, Bolivien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportivo Alemán
Copa Simón Bolívar | |||
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Alianza Beni FC - Deportivo Alemán | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Moto Club - Deportivo Alemán | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | Deportivo Alemán - Municipal Tiquipaya | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-07-20 | Deportivo Alemán - CA Nacional Sucre | 2 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-07-13 | Universitario de Sucre - Deportivo Alemán | 3 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-07-06 | Stormers SC - Deportivo Alemán | 1 - 0 |
Tabelle
Copa Simón Bolívar, Fase 2 - Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Nueva Santa Cruz | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2
|
Club Petrolero | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3
|
Stormers SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4
|
Millonarios FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 2 - Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Universitario de Sucre | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:0 | 6 |
2
|
CD Amanecer Vinto | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3
|
CA Ciclón | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
4
|
Liga Deportiva El Tejar | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 2 - Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alianza Beni FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2
|
Municipal Tiquipaya | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Deportivo Alemán | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Moto Club | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 2 - Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Real Potosi | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2
|
CNSC Academia FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3
|
Deportivo FATIC | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
4
|
Club Universitario de Tarija | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 2 - Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Oruro Royal | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
2
|
Club Destroyers | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3
|
CDT Real Oruro | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4
|
CD Río San Juan Humi | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 2 - Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia del Balompié Boliviano | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:4 | 6 |
2
|
Wilstermann-Cooperativas | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
3 de Febrero FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:7 | 1 |
4
|
Club Vaca Díez | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alianza Beni FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 25:9 | 25 |
2
|
3 de Febrero FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 17:5 | 21 |
3
|
San Lorenzo de Beni | 10 | 4 | 4 | 2 | 29:15 | 16 |
4
|
Universitario del Beni | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:23 | 12 |
5
|
CD Germán Busch | 10 | 3 | 2 | 5 | 19:18 | 11 |
6
|
Club Deportivo Bor | 10 | 0 | 0 | 10 | 15:56 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Universitario de Sucre | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:4 | 15 |
2
|
Atlético Sucre | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
CA Nacional Sucre | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
4
|
Real Monteagudo | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:21 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stormers SC | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
2
|
Deportivo Alemán | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
3
|
AD Fancesa | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:8 | 10 |
4
|
CA K'arapanza Tarabuco | 6 | 0 | 1 | 5 | 10:25 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Millonarios FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2
|
Enrique Happ de Cochabamba | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:10 | 8 |
3
|
Club Cala Cala | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:13 | 7 |
4
|
Municipal Colcapirhua | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Amanecer Vinto | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2
|
Municipal Tiquipaya | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
3
|
Pasión Celeste | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:7 | 10 |
4
|
Nueva Cliza | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:14 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo FATIC | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:1 | 13 |
2
|
Liga Deportiva El Tejar | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:11 | 9 |
3
|
Chaco Petrolero | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:13 | 5 |
4
|
Club Municipal Pucarani | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:15 | 5 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia del Balompié Boliviano | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
2
|
Club Sporting Coroico | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
Club Hiska Nacional | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4
|
CD Virgen de Chijipata | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDT Real Oruro | 10 | 9 | 1 | 0 | 59:6 | 28 |
2
|
Oruro Royal | 10 | 5 | 4 | 1 | 52:17 | 19 |
3
|
CD Sur-Car | 10 | 6 | 1 | 3 | 32:17 | 19 |
4
|
Club Ingenieros | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:24 | 11 |
5
|
CD Unión Huayllamarca | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:35 | 9 |
6
|
CM Bolivar-Antequera | 10 | 0 | 0 | 10 | 14:96 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Vaca Díez | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:6 | 10 |
2
|
CD El Sena | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:11 | 4 |
3
|
CD Noroeste Santa Nelly | 4 | 0 | 2 | 2 | 9:11 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Club | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:8 | 9 |
2
|
Universitario de Pando | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:4 | 7 |
3
|
Vendaval Porvenir FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:15 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wilstermann-Cooperativas | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:2 | 13 |
2
|
CD Río San Juan Humi | 6 | 4 | 1 | 1 | 29:6 | 13 |
3
|
Stormers San Lorenzo | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
4
|
Rosario Central Potosí | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:34 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Real Potosi | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:4 | 16 |
2
|
CA Luis Pavia | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | 7 |
3
|
Club Independiente Unificada | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:8 | 7 |
4
|
Club Interfi | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CNSC Academia FC | 12 | 8 | 1 | 3 | 30:10 | 25 |
2
|
CD Nueva Santa Cruz | 12 | 7 | 3 | 2 | 27:13 | 24 |
3
|
Club Destroyers | 12 | 7 | 3 | 2 | 25:16 | 24 |
4
|
Club Atlético Juniors | 12 | 6 | 4 | 2 | 23:14 | 22 |
5
|
Club 24 de Septiembre | 12 | 4 | 1 | 7 | 19:28 | 13 |
6
|
CD Torre Fuerte | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:31 | 11 |
7
|
Club River San Julián | 12 | 0 | 0 | 12 | 7:35 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Ciclón | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:6 | 12 |
2
|
Club García Ágreda | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:9 | 10 |
3
|
Comercio Bermejo FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 10 |
4
|
Atlético Bermejo | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:16 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Petrolero | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:8 | 15 |
2
|
Club Universitario de Tarija | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3
|
Club Pumas Chapacos | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:14 | 4 |
4
|
Municipal de Tarija | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |