Chur 97 - FC Wil 1900 2 , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Chur 97
2. Liga Interregional | |||
Runden 4 | |||
2024-09-07 | KF Dardania St. Gallen - Chur 97 | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-04 | Chur 97 - FC Dübendorf | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Chur 97 - FC Wil 1900 2 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | FC Uster - Chur 97 | - | |
Schweizer Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-08-17 | FC Besa St. Gallen - Chur 97 | - | |
Qualifikation 2. Liga Interregional | |||
Runden 201 | |||
2024-08-10 | Chur 97 - FC Ibach | 3 - 1 | |
Runden 203 | |||
2024-06-23 | Chur 97 - BSC Old Boys | 4 - 2 | |
2. Liga Interregional | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | FC Uster - Chur 97 | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Chur 97 - FC Frauenfeld | 1 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | FC Adliswil - Chur 97 | 0 - 2 |
Chur 97 - FC Wil 1900 2
Switzerland Amateur, 2. Liga Interregional, Übereinstimmung Chur 97 - FC Wil 1900 2, Startzeit 2024-08-31 14:00:00 internationale Zeit.
Chur 97 und FC Wil 1900 2 nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga Interregional, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Wil 1900 2
2. Liga Interregional | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | FC Uster - FC Wil 1900 2 | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | FC Balzers - FC Wil 1900 2 | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | FC Red Star Zh - FC Wil 1900 2 | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Chur 97 - FC Wil 1900 2 | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FC Bülach - FC Wil 1900 2 | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-15 | FC Weesen - FC Wil 1900 2 | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | FC Wil 1900 2 - FC Uster | 0 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | FC Wil 1900 2 - KF Dardania St. Gallen | 0 - 6 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | FC Bülach - FC Wil 1900 2 | 1 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-18 | FC Wil 1900 2 - FC Thalwil | 1 - 2 |
Tabelle
2. Liga - Interregional 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique de Genève FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Collex-Bossy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Urania Genève Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Amical Saint-Prex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Pully Football | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Concordia Lausanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Echichens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Farvagny/Ogoz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Martigny-Sports | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CS Romontois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Signal FC Bernex-Confignon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
US Collombey-Muraz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Vernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
US Terre Sainte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy (A) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Chatel St.Denis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lommiswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Lerchenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Düdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Tavannes/Tramelan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
BSC Old Boys | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Allschwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Pratteln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bosporus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SV Lyss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Binningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Muri-Gümligen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bosna Neuchâtel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Ueberstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SC Dornach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Ajoie-Monterri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Buochs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sc Goldau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Sursee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Ibach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Thalwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Cham II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gambarogno-Contone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
AC Malcantone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Lachen/Altendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Zug 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Locarno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SC Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Brunnen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
FC Muri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Rothrist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Emmenbrücke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wil 1900 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
KF Dardania St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Dübendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Red Star Zh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Widnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Bazenheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Balzers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Altstätten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Chur 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Uster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Frauenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bülach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Schaffhausen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
FC Arbon 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Seefeld Zh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Gossau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 1 24/25: 2024-2025
2. Liga - Interregional 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lommiswil | ||||||
|
FC Lerchenfeld | ||||||
|
SC Düdingen | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Allschwil | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
SV Lyss | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
FC Bosna Neuchâtel | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II |
2. Liga - Interregional 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Buochs | ||||||
|
Sc Goldau | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Ibach | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
AC Malcantone | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Muri | ||||||
|
FC Rothrist | ||||||
|
FC Emmenbrücke |
2. Liga - Interregional 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Red Star Zh | ||||||
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Balzers | ||||||
|
FC Altstätten | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Bülach | ||||||
|
FC Schaffhausen 2 | ||||||
|
FC Arbon 05 | ||||||
|
FC Seefeld Zh | ||||||
|
FC Gossau |
2. Liga - Interregional 1 24/25: 2024-2025
2. Liga - Interregional 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lommiswil | ||||||
|
FC Lerchenfeld | ||||||
|
SC Düdingen | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Allschwil | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
SV Lyss | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
FC Bosna Neuchâtel | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II |
2. Liga - Interregional 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Buochs | ||||||
|
Sc Goldau | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Ibach | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
AC Malcantone | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Muri | ||||||
|
FC Rothrist | ||||||
|
FC Emmenbrücke |
2. Liga - Interregional 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Red Star Zh | ||||||
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Balzers | ||||||
|
FC Altstätten | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Bülach | ||||||
|
FC Schaffhausen 2 | ||||||
|
FC Arbon 05 | ||||||
|
FC Seefeld Zh | ||||||
|
FC Gossau |