Oleksandria-2 - FC Trostianets , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Oleksandria-2
Druha Liga | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Metalist 1925-2 - Oleksandria-2 | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Vorskla-2 Poltava - Oleksandria-2 | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Oleksandria-2 - FC Trostianets | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | FC Nyva Vinnytsia - Oleksandria-2 | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Oleksandria-2 - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-08 | FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni - Oleksandria-2 | 1 - 2 |
Oleksandria-2 - FC Trostianets
Ukraine, Druha Liga, Übereinstimmung Oleksandria-2 - FC Trostianets, Startzeit 2024-08-31 10:00:36 internationale Zeit.
Oleksandria-2 und FC Trostianets nimmt an der Meisterschaft teil Druha Liga, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Trostianets
Druha Liga | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | FC Tschernigow - FC Trostianets | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | FC Trostianets - FC Kolos-2 Kovalivka | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Oleksandria-2 - FC Trostianets | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | FC Trostianets - Vorskla-2 Poltava | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Metalist 1925-2 - FC Trostianets | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-08 | FC Nyva Vinnytsia - FC Trostianets | 0 - 0 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Trostianets - SC Poltava | 0 - 1 | |
Druha Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | FC Trostianets - Real Pharma Odessa | 6 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-19 | UCSA Kyiv - FC Trostianets | 4 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-11 | FC Trostianets - SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 - 2 |
Tabelle
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
FC Kulykiv | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Probiy Gorodenka | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
FC Uzhhorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
Rukh-2 Lviv | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
Nyva-2 Ternopil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
Skala 1911 Stryi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9
|
Polissya-2 Zhytomyr | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
10
|
Real Pharma Odessa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Tschernigow | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:2 | 3 |
2
|
Vorskla-2 Poltava | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
Oleksandria-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
FC Nyva Vinnytsia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Trostianets | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Lokomotyv Kyiv | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
Metalist 1925-2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:8 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |