Warta Międzychód - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski (4-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Warta Międzychód
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Warta Międzychód - Zamek Gołańcz | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Sokół Szamocin - Warta Międzychód | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Warta Międzychód - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 - 2 | |
Puchar Polski WZPN - Poznań | |||
Runden 32 | |||
2024-08-28 | Warta Międzychód - GKS Dopiewo | 0 - 0 | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Kłos Budzyń - Warta Międzychód | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Warta Międzychód - Sparta Szamotuły | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Sparta Oborniki - Warta Międzychód | 1 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
Warta Międzychód + Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Less than 4.5 cards 10 Von 10
Warta Międzychód Ungeschlagen 3
Warta Międzychód Ohne Siege 5
Warta Międzychód Ohne weiße Weste 10
Warta Międzychód Tore für beide Teams 9 Von 10
Warta Międzychód Less than 4.5 cards 10 Von 10
Warta Międzychód Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Ohne weiße Weste 5
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Mehr als 2.5 Tore 8 Von 8
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Tore für beide Teams 5 Von 5
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Less than 4.5 cards 9 Von 9
Warta Międzychód - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Warta Międzychód - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski, Startzeit 2024-08-31 15:00:32 internationale Zeit.
Warta Międzychód und Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | KS Korona Stróżewo - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski - Sokół Pniewy | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Warta Międzychód - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Kłos Gałowo - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Lubuszanin Trzcianka - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski - Iskra Szydłowo | 3 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | KS Korona Stróżewo - Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 1 - 3 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |