9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: 9 de Julio de Rafaela
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | 9 de Julio de Rafaela - Central Norte Salta | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | CA Sol de America de Formosa - 9 de Julio de Rafaela | 2 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Sp. Belgrano de S. F. - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-18 | 9 de Julio de Rafaela - Atenas Rio Cuarto | 0 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | Def. de Belgrano de Villa Ramallo - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.1
|
3.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
9 de Julio de Rafaela + Sportivo Las Parejas Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sportivo Las Parejas Erstes Gegentor 8 Von 10
Sportivo Las Parejas Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 7
9 de Julio de Rafaela Ohne Siege 7
9 de Julio de Rafaela Ohne weiße Weste 3
9 de Julio de Rafaela Weniger als 2.5 Tore 7 Von 7
9 de Julio de Rafaela Erstes Gegentor 5 Von 6
9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas, Startzeit 2024-09-01 19:30:00 internationale Zeit.
9 de Julio de Rafaela und Sportivo Las Parejas nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sportivo Las Parejas
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | San Martin Formosa - Sportivo Las Parejas | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Sportivo Las Parejas - CA Sarmiento de la Banda | 0 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Sportivo Las Parejas - Central Norte Salta | 3 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-08-18 | CA Sol de America de Formosa - Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Sportivo Las Parejas - Sp. Belgrano de S. F. | 1 - 0 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atletico Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 7 | 5 | 1 | 1 | 8:4 | 16 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:9 | 14 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:10 | 12 |
4
|
Kimberley | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 12 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
6
|
Gutiérrez SC | 7 | 1 | 5 | 1 | 7:10 | 8 |
7
|
Olimpo Bahia Blanco | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:7 | 5 |
8
|
Atletico Camioneros | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:9 | 5 |
9
|
CA Germinal | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:8 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 7 | 4 | 2 | 1 | 4:2 | 14 |
3
|
Sp. Belgrano de S. F. | 7 | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 13 |
4
|
San Martin Formosa | 7 | 3 | 4 | 1 | 6:4 | 12 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:9 | 9 |
6
|
CA Sol de America de Formosa | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
7
|
Atenas Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | 5:8 | 8 |
8
|
9 de Julio de Rafaela | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:6 | 5 |
9
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 7 | 5 | 1 | 1 | 8:1 | 16 |
2
|
CS Estudiantes San Luis | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:8 | 12 |
3
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
4
|
Cipolletti | 7 | 2 | 5 | 0 | 4:3 | 11 |
5
|
Huracan Las Heras | 8 | 3 | 2 | 3 | 5:8 | 11 |
6
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
7
|
San Martin de Mendoza | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:9 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:10 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 8 | 5 | 3 | 0 | 13:6 | 18 |
2
|
Boca Unidos | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:8 | 17 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 8 | 4 | 3 | 1 | 16:9 | 15 |
4
|
CA Sarmiento de Resistencia | 8 | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
5
|
Linqueno | 8 | 2 | 4 | 2 | 5:6 | 10 |
6
|
Gimnasia Y Esgrima | 8 | 3 | 0 | 5 | 7:8 | 9 |
7
|
Crucero del Norte | 8 | 2 | 2 | 4 | 4:11 | 8 |
8
|
Juventud Antoniana | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:10 | 7 |
9
|
Union de Sunchales | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:11 | 6 |
10
|
CD de Pronunciamiento | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:10 | 6 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Union de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |