Biały Orzeł Koźmin - Czarni Wierzbno (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Biały Orzeł Koźmin
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 8 | |||
2024-09-29 | Biały Orzeł Koźmin - Lilia Mikstat | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | GKS Żerków - Biały Orzeł Koźmin | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Biały Orzeł Koźmin - KP Słupia | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Gladiatorzy Pietruszyce - Biały Orzeł Koźmin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Biały Orzeł Koźmin - Czarni Wierzbno | 3 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Sokół Bralin - Biały Orzeł Koźmin | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Biały Orzeł Koźmin - Huragan Szczury | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Płomień Opatów - Biały Orzeł Koźmin | 2 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Sokół Bralin - Biały Orzeł Koźmin | 3 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
Biały Orzeł Koźmin + Czarni Wierzbno Less than 4.5 cards 9 Von 10
Biały Orzeł Koźmin Ohne weiße Weste 11
Biały Orzeł Koźmin Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Czarni Wierzbno Niederlagenserie 3
Czarni Wierzbno Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Czarni Wierzbno Ohne Siege 12
Czarni Wierzbno Ohne weiße Weste 16
Czarni Wierzbno Tore für beide Teams 9 Von 10
Biały Orzeł Koźmin - Czarni Wierzbno
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Übereinstimmung Biały Orzeł Koźmin - Czarni Wierzbno, Startzeit 2024-09-01 13:00:51 internationale Zeit.
Biały Orzeł Koźmin und Czarni Wierzbno nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Czarni Wierzbno
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Czarni Wierzbno - Las Kuczków | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Biały Orzeł Koźmin - Czarni Wierzbno | 3 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Czarni Wierzbno - Stal Pleszew | 2 - 5 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Lilia Mikstat - Czarni Wierzbno | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Czarni Wierzbno - GKS Żerków | 1 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Czarni Wierzbno - GKS Grębanin | 1 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sparta Złotów | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | 9 |
2
|
Unia Wapno | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:1 | 9 |
3
|
Leśnik Margonin | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
5
|
Polonia Jastrowie | 3 | 1 | 2 | 0 | 11:8 | 5 |
6
|
Sokół Kościerzyn Wielki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
7
|
Płomień Połajewo | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:6 | 5 |
8
|
Iskra Krajenka | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
9
|
Noteć Dziembowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
10
|
GLKS Wysoka | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
11
|
Orzeł Gulcz | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:8 | 1 |
12
|
Noteć Miasteczko Krajeńskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
13
|
Sokół Mieścisko | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
14
|
Noteć Rosko | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
15
|
Fortuna Wieleń | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Poznań | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:4 | 9 |
2
|
LZS Otorowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3
|
Canarinhos Skórzewo | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
4
|
Złoci Złotkowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
5
|
Rożnovia Rożnowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
SKS 13 Poznań | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Błękitni Owińska | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
8
|
TPS Winogrady | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
9
|
Zjednoczeni Września | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
10
|
Concordia Murowana Goślina | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
11
|
Pompa Team Jarosławiec | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
12
|
Clescevia Kleszczewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
13
|
Lechita Kłecko | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
14
|
KS Fałkowo | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
15
|
LKS Lipa | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
16
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lubonski KS | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2
|
Stella Luboń | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
Obra Zbąszyń | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
4
|
Orzeł Granowo | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
5
|
Orkan Konarzewo | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
Dąb Kębłowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
7
|
Helios Czempiń | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:3 | 3 |
8
|
Wielkopolska Komorniki | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
9
|
Korona Bukowiec | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10
|
Grom Wolsztyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:9 | 3 |
11
|
AP Reissa Poznań | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
12
|
Znicz Obra | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
13
|
NKS Niepruszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14
|
Patria Buk | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
KS 1920 Mosina | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
16
|
Wicher Strzyżewo | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:14 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PKS Racot | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2
|
Brenewia Wijewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
3
|
Polonia 1912 Leszno II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:8 | 6 |
4
|
Ruch Bojanowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
5
|
Sarnowianka Sarnowa | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
6
|
Rydzyniak Rydzyna | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:10 | 6 |
7
|
Zawisza Dolsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 11:8 | 4 |
8
|
Korona Wilkowice | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
9
|
Orla Jutrosin | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
10
|
Promień Krzywiń | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
11
|
Piast Poniec | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
12
|
LUKS Stare Bojanowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
13
|
Helios Bucz | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Pogoń Śmigiel | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
15
|
Sokół Kaszczor | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:13 | 1 |
16
|
MTS Pawłowice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | 1 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odolanovia Odolanów | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2
|
Stal Pleszew | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:8 | 10 |
3
|
KS Rogaszyce | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
4
|
GKS Żerków | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
5
|
Sokół Bralin | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Lilia Mikstat | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
7
|
Biały Orzeł Koźmin | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
8
|
Huragan Szczury | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
9
|
Gladiatorzy Pietruszyce | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
Płomień Opatów | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
11
|
Ogniwo Łąkociny | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:11 | 4 |
12
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
13
|
KP Słupia | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:5 | 3 |
14
|
Las Kuczków | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:13 | 3 |
15
|
Barycz Janków Przygodzki | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:11 | 0 |
16
|
Czarni Wierzbno | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:14 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wilki Wilczyn | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
2
|
Zieloni Koźminek | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
3
|
SKP Słupca | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
Tulisia Tuliszków | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:7 | 6 |
5
|
Warta Dobrów | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Czarni Ostrowite | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
7
|
Tur Turek | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
8
|
Górnik Kłodawa | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | 4 |
9
|
Zjednoczeni Rychwał | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | 4 |
10
|
Orzeł Grzegorzew | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
11
|
GKS Sompolno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
12
|
Warta Krzymów | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
13
|
Strażak Licheń Stary | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
14
|
CKS Zbiersk | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
15
|
Kasztelania Brudzew | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
16
|
Orły Zagórów | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |