CD Argentino Monte Maiz - Villa Mitre de Bahia Blanca (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Argentino Monte Maiz
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | CD Argentino Monte Maiz - Club Bolivar (ARG) | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Kimberley - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | CD Argentino Monte Maiz - Villa Mitre de Bahia Blanca | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Atletico Camioneros - CD Argentino Monte Maiz | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | CD Argentino Monte Maiz - CA Germinal | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Olimpo Bahia Blanco - CD Argentino Monte Maiz | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-07-28 | CD Argentino Monte Maiz - CD Santamarina Tandil | 3 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
3.3
|
3.9
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
CD Argentino Monte Maiz + Villa Mitre de Bahia Blanca Less than 4.5 cards 10 Von 10
Villa Mitre de Bahia Blanca Ungeschlagen 5
Villa Mitre de Bahia Blanca Weniger als 2.5 Tore 9 Von 10
Villa Mitre de Bahia Blanca Erstes Tor 4 Von 5
CD Argentino Monte Maiz Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
CD Argentino Monte Maiz Tore für beide Teams 5 Von 6
CD Argentino Monte Maiz Führung nach erster Halbzeit 4 Von 5
CD Argentino Monte Maiz - Villa Mitre de Bahia Blanca
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung CD Argentino Monte Maiz - Villa Mitre de Bahia Blanca, Startzeit 2024-09-01 18:45:00 internationale Zeit.
CD Argentino Monte Maiz und Villa Mitre de Bahia Blanca nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Villa Mitre de Bahia Blanca
Torneo Federal A | |||
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Villa Mitre de Bahia Blanca - Atletico Camioneros | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | CD Argentino Monte Maiz - Villa Mitre de Bahia Blanca | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Villa Mitre de Bahia Blanca - CA Germinal | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-18 | Olimpo Bahia Blanco - Villa Mitre de Bahia Blanca | 0 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | Villa Mitre de Bahia Blanca - CD Santamarina Tandil | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-03 | Gutiérrez SC - Villa Mitre de Bahia Blanca | 1 - 1 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atletico Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
2
|
CD Argentino Monte Maiz | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
3
|
CD Santamarina Tandil | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:8 | 11 |
5
|
Kimberley | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 9 |
6
|
Gutiérrez SC | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:9 | 7 |
7
|
Atletico Camioneros | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
8
|
CA Germinal | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
9
|
Olimpo Bahia Blanco | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:6 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
San Martin Formosa | 6 | 3 | 4 | 0 | 6:1 | 12 |
3
|
CA Sarmiento de la Banda | 6 | 3 | 2 | 1 | 3:2 | 11 |
4
|
Sp. Belgrano de S. F. | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:5 | 10 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:8 | 9 |
6
|
Atenas Rio Cuarto | 7 | 2 | 2 | 4 | 4:7 | 8 |
7
|
9 de Julio de Rafaela | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:4 | 5 |
8
|
CA Sol de America de Formosa | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
9
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 6 | 5 | 1 | 0 | 8:0 | 16 |
2
|
CS Estudiantes San Luis | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
3
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
4
|
Cipolletti | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:3 | 10 |
5
|
Huracan Las Heras | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
7
|
San Martin de Mendoza | 6 | 1 | 3 | 3 | 8:8 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 7 | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
2
|
Boca Unidos | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 7 | 3 | 3 | 1 | 13:7 | 12 |
4
|
Gimnasia Y Esgrima | 7 | 3 | 0 | 4 | 5:5 | 9 |
5
|
Linqueno | 7 | 2 | 3 | 2 | 4:5 | 9 |
6
|
CA Sarmiento de Resistencia | 7 | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
7
|
Juventud Antoniana | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | 7 |
8
|
Union de Sunchales | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:9 | 6 |
9
|
CD de Pronunciamiento | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
10
|
Crucero del Norte | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:11 | 5 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Union de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |