CD Guijuelo - Bergantinos CF (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Guijuelo
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | Real Avila CF - CD Guijuelo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | CD Guijuelo - RS Gimnastica de Torrelavega | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | CD Laredo - CD Guijuelo | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | CD Guijuelo - Salamanca UDS | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | UD Llanera - CD Guijuelo | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | CD Guijuelo - Bergantinos CF | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-10 | CD Guijuelo - CF Talavera de La Reina | 1 - 2 | |
2024-08-07 | CD Guijuelo - Zamora CF | 1 - 0 | |
Segunda División B | |||
Runden 28 | |||
2024-05-19 | UD Logrones - CD Guijuelo | 1 - 0 | |
2024-05-11 | CD Guijuelo - UD Logrones | 0 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.73
|
3.5
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 4
Allgemeines
CD Guijuelo + Bergantinos CF Less than 4.5 cards 10 Von 10
CD Guijuelo Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Bergantinos CF Ungeschlagen 3
Bergantinos CF Weniger als 2.5 Tore 6 Von 7
CD Guijuelo - Bergantinos CF
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung CD Guijuelo - Bergantinos CF, Startzeit 2024-08-31 16:00:00 internationale Zeit.
CD Guijuelo und Bergantinos CF nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Bergantinos CF
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | Salamanca UDS - Bergantinos CF | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | Bergantinos CF - UD Llanera | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | Bergantinos CF - CD Numancia | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | Coruxo FC - Bergantinos CF | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Bergantinos CF - Real Aviles CF | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | CD Guijuelo - Bergantinos CF | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-23 | Bergantinos CF - UD Somozas | 2 - 0 | |
2024-08-14 | CD Arenteiro - Bergantinos CF | 1 - 1 | |
2024-08-10 | CD Estradense - Bergantinos CF | 1 - 2 | |
2024-08-03 | RC Deportivo Fabril - Bergantinos CF | 1 - 0 |
Tabelle
Group 1: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Aviles CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Club Marino de Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Avila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantinos CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
RC Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid Promesas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro CD | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alaves B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Barbastro UD | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Deportivo Aragon | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
SD Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club de Getxo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atletico Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia CF Mestalla | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UD Cornella | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
RCD Espanyol Barcelona B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
RCD Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
CD Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CD Linares | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Real Balompedica Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
FC CDA Aguilas | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
UD Almeria B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
CD Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
CR Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
CA Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
CF Cadiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CF Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereno SAD | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
CD Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
CD Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera de La Reina | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Union Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Ub Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
San Sebastian Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atletico Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |