CD Pirque - Rancagua Sur , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Pirque
Tercera División B | |||
Runden 21 | |||
2024-09-15 | CD Pirque - Rancagua Sur | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | CSD Cajón del Maipo - CD Pirque | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CD Pirque - Deportivo Pumanque | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD Ferroviarios de Chile - CD Pirque | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | CD Pirque - Deportivo La Granja FC | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-10 | CD Tricolor de Paine - CD Pirque | 4 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-08-04 | CD Pirque - Curacaví FC | 0 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-07-26 | CDSC Aguará - CD Pirque | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | CD Pirque - CDS Provincial Talagante | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | CD Pirque - San Bernardo Unido | 0 - 1 |
CD Pirque - Rancagua Sur
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CD Pirque - Rancagua Sur, Startzeit 2024-09-15 19:00:29 internationale Zeit.
CD Pirque und Rancagua Sur nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rancagua Sur
Tercera División B | |||
Runden 21 | |||
2024-09-15 | CD Pirque - Rancagua Sur | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | Rancagua Sur - San Bernardo Unido | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Gol Y Gol - Rancagua Sur | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CDS Provincial Talagante - Rancagua Sur | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-17 | Rancagua Sur - CSD Cajón del Maipo | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-10 | Deportivo Pumanque - Rancagua Sur | 2 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-08-04 | Rancagua Sur - CD Ferroviarios de Chile | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | Deportivo La Granja FC - Rancagua Sur | 1 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CD Tricolor de Paine - Rancagua Sur | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | Curacaví FC - Rancagua Sur | 1 - 0 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 15 | 13 | 1 | 1 | 45:9 | 40 |
2
|
Deportes Vallenar | 17 | 11 | 4 | 2 | 32:17 | 37 |
3
|
Atlético Oriente | 17 | 10 | 5 | 2 | 35:9 | 35 |
4
|
CSD Municipal Ovalle | 17 | 9 | 3 | 5 | 34:22 | 30 |
5
|
Futuro FC | 17 | 9 | 3 | 5 | 29:20 | 30 |
6
|
CDS Cultural Maipú | 15 | 8 | 2 | 5 | 23:17 | 26 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 16 | 6 | 2 | 8 | 21:29 | 20 |
8
|
Municipal María Pinto FC | 15 | 5 | 3 | 7 | 16:22 | 18 |
9
|
CEFF Copiapó | 16 | 5 | 1 | 10 | 22:35 | 16 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 16 | 3 | 1 | 12 | 11:40 | 10 |
11
|
EFC Conchalí | 16 | 1 | 4 | 11 | 12:35 | 7 |
12
|
Coliseo FC | 15 | 0 | 3 | 12 | 11:36 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 16 | 12 | 3 | 1 | 48:14 | 39 |
2
|
CDSC Aguará | 16 | 11 | 5 | 0 | 40:8 | 38 |
3
|
Deportivo Pumanque | 16 | 10 | 3 | 3 | 33:17 | 33 |
4
|
Curacaví FC | 16 | 9 | 4 | 3 | 35:20 | 31 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 16 | 9 | 3 | 4 | 28:17 | 30 |
6
|
Rancagua Sur | 16 | 7 | 1 | 8 | 21:21 | 22 |
7
|
Gol Y Gol | 16 | 5 | 6 | 5 | 22:17 | 21 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 16 | 3 | 5 | 8 | 22:30 | 14 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 16 | 3 | 5 | 8 | 32:45 | 14 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 16 | 3 | 4 | 9 | 19:28 | 13 |
11
|
San Bernardo Unido | 16 | 1 | 3 | 12 | 17:41 | 6 |
12
|
CD Pirque | 16 | 1 | 2 | 13 | 7:66 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Naval | 16 | 11 | 4 | 1 | 36:14 | 37 |
2
|
Lota Schwager | 16 | 11 | 2 | 3 | 33:17 | 35 |
3
|
CSDC Malleco Unido | 16 | 11 | 1 | 4 | 37:12 | 34 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 15 | 10 | 2 | 3 | 29:18 | 32 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 16 | 9 | 0 | 7 | 24:16 | 27 |
6
|
CD Laja Histórico | 16 | 6 | 5 | 5 | 17:16 | 23 |
7
|
Deportivo Meza | 16 | 6 | 4 | 6 | 18:16 | 22 |
8
|
CD Municipal de Paillaco | 16 | 6 | 3 | 7 | 35:35 | 21 |
9
|
CD República Independiente de Hualqui | 16 | 6 | 3 | 7 | 24:27 | 21 |
10
|
CD Pilmahue | 16 | 2 | 4 | 10 | 23:32 | 10 |
11
|
Deportes Tomé | 16 | 2 | 0 | 14 | 7:46 | 6 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 15 | 1 | 0 | 14 | 6:40 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |