CSDC Malleco Unido - CD Pilmahue , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CSDC Malleco Unido
Tercera División B | |||
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CSDC Malleco Unido - CD Pilmahue | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CSD Buenos Aires de Parral - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | CSDC Malleco Unido - CD República Independiente de Hualqui | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CSDC Malleco Unido - Deportes Naval | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | Deportivo Meza - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | CSDC Malleco Unido - Independiente de Cauquenes | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CD Municipal de Paillaco - CSDC Malleco Unido | 3 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | CSDC Malleco Unido - Lota Schwager | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | CSDC Malleco Unido - CDSC Deportes Rancagua | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-04 | CD Laja Histórico - CSDC Malleco Unido | 1 - 3 |
CSDC Malleco Unido - CD Pilmahue
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CSDC Malleco Unido - CD Pilmahue, Startzeit 2024-09-01 20:00:00 internationale Zeit.
CSDC Malleco Unido und CD Pilmahue nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Pilmahue
Tercera División B | |||
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CSDC Malleco Unido - CD Pilmahue | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD Pilmahue - Deportes Naval | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Deportivo Meza - CD Pilmahue | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD Pilmahue - Independiente de Cauquenes | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | CD Municipal de Paillaco - CD Pilmahue | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | CD Pilmahue - Lota Schwager | 1 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CDSC Deportes Rancagua - CD Pilmahue | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | CD Pilmahue - CD Laja Histórico | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | CD Pilmahue - Deportes Tomé | 8 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-29 | CD Pilmahue - CSDC Malleco Unido | 0 - 3 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 14 | 12 | 1 | 1 | 40:9 | 37 |
2
|
Deportes Vallenar | 14 | 10 | 2 | 2 | 27:15 | 32 |
3
|
Atlético Oriente | 14 | 9 | 3 | 2 | 32:8 | 30 |
4
|
Futuro FC | 14 | 9 | 3 | 2 | 27:13 | 30 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:17 | 23 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 14 | 6 | 3 | 5 | 23:18 | 21 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:23 | 17 |
8
|
Municipal María Pinto FC | 14 | 5 | 2 | 7 | 14:20 | 17 |
9
|
CEFF Copiapó | 14 | 5 | 1 | 8 | 21:26 | 16 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 14 | 2 | 1 | 11 | 7:37 | 7 |
11
|
EFC Conchalí | 14 | 1 | 3 | 10 | 9:29 | 6 |
12
|
Coliseo FC | 14 | 0 | 3 | 11 | 11:34 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 14 | 11 | 3 | 0 | 39:7 | 36 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 14 | 11 | 2 | 1 | 45:13 | 35 |
3
|
Deportivo Pumanque | 14 | 8 | 3 | 3 | 28:16 | 27 |
4
|
Curacaví FC | 14 | 8 | 3 | 3 | 32:20 | 27 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 14 | 7 | 3 | 4 | 21:15 | 24 |
6
|
Rancagua Sur | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:17 | 22 |
7
|
Gol Y Gol | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:15 | 17 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 14 | 3 | 5 | 6 | 21:25 | 14 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 14 | 2 | 5 | 7 | 25:38 | 11 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:26 | 9 |
11
|
San Bernardo Unido | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:32 | 6 |
12
|
CD Pirque | 14 | 1 | 2 | 11 | 7:59 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Naval | 14 | 10 | 4 | 0 | 33:11 | 34 |
2
|
CSDC Malleco Unido | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:11 | 31 |
3
|
Lota Schwager | 14 | 9 | 2 | 3 | 29:17 | 29 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 14 | 9 | 2 | 3 | 26:16 | 29 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 14 | 8 | 0 | 6 | 20:14 | 24 |
6
|
CD Laja Histórico | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:11 | 23 |
7
|
Deportivo Meza | 14 | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 14 | 5 | 3 | 6 | 20:23 | 18 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 14 | 4 | 3 | 7 | 30:34 | 15 |
10
|
CD Pilmahue | 14 | 1 | 4 | 9 | 19:29 | 7 |
11
|
Deportes Tomé | 14 | 2 | 0 | 12 | 6:41 | 6 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:36 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |