Independiente de Cauquenes - CDSC Deportes Rancagua , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Independiente de Cauquenes
Tercera División B | |||
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Independiente de Cauquenes - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD Laja Histórico - Independiente de Cauquenes | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Independiente de Cauquenes - Deportes Tomé | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD Pilmahue - Independiente de Cauquenes | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | Independiente de Cauquenes - CSD Buenos Aires de Parral | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | CSDC Malleco Unido - Independiente de Cauquenes | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Independiente de Cauquenes - Deportes Naval | 0 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | Deportivo Meza - Independiente de Cauquenes | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-06 | Independiente de Cauquenes - CD República Independiente de Hualqui | 1 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-29 | CDSC Deportes Rancagua - Independiente de Cauquenes | 2 - 0 |
Independiente de Cauquenes - CDSC Deportes Rancagua
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung Independiente de Cauquenes - CDSC Deportes Rancagua, Startzeit 2024-09-01 20:00:00 internationale Zeit.
Independiente de Cauquenes und CDSC Deportes Rancagua nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CDSC Deportes Rancagua
Tercera División B | |||
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Independiente de Cauquenes - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CDSC Deportes Rancagua - CD Municipal de Paillaco | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD República Independiente de Hualqui - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | CDSC Deportes Rancagua - CD Laja Histórico | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | Deportes Tomé - CDSC Deportes Rancagua | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CDSC Deportes Rancagua - CD Pilmahue | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | CSD Buenos Aires de Parral - CDSC Deportes Rancagua | 1 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | CSDC Malleco Unido - CDSC Deportes Rancagua | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-03 | CDSC Deportes Rancagua - Deportes Naval | 0 - 1 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 14 | 12 | 1 | 1 | 40:9 | 37 |
2
|
Deportes Vallenar | 14 | 10 | 2 | 2 | 27:15 | 32 |
3
|
Atlético Oriente | 14 | 9 | 3 | 2 | 32:8 | 30 |
4
|
Futuro FC | 14 | 9 | 3 | 2 | 27:13 | 30 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:17 | 23 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 14 | 6 | 3 | 5 | 23:18 | 21 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:23 | 17 |
8
|
Municipal María Pinto FC | 14 | 5 | 2 | 7 | 14:20 | 17 |
9
|
CEFF Copiapó | 14 | 5 | 1 | 8 | 21:26 | 16 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 14 | 2 | 1 | 11 | 7:37 | 7 |
11
|
EFC Conchalí | 14 | 1 | 3 | 10 | 9:29 | 6 |
12
|
Coliseo FC | 14 | 0 | 3 | 11 | 11:34 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 14 | 11 | 3 | 0 | 39:7 | 36 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 14 | 11 | 2 | 1 | 45:13 | 35 |
3
|
Deportivo Pumanque | 14 | 8 | 3 | 3 | 28:16 | 27 |
4
|
Curacaví FC | 14 | 8 | 3 | 3 | 32:20 | 27 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 14 | 7 | 3 | 4 | 21:15 | 24 |
6
|
Rancagua Sur | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:17 | 22 |
7
|
Gol Y Gol | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:15 | 17 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 14 | 3 | 5 | 6 | 21:25 | 14 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 14 | 2 | 5 | 7 | 25:38 | 11 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:26 | 9 |
11
|
San Bernardo Unido | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:32 | 6 |
12
|
CD Pirque | 14 | 1 | 2 | 11 | 7:59 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Naval | 14 | 10 | 4 | 0 | 33:11 | 34 |
2
|
CSDC Malleco Unido | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:11 | 31 |
3
|
Lota Schwager | 14 | 9 | 2 | 3 | 29:17 | 29 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 14 | 9 | 2 | 3 | 26:16 | 29 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 14 | 8 | 0 | 6 | 20:14 | 24 |
6
|
CD Laja Histórico | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:11 | 23 |
7
|
Deportivo Meza | 14 | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 14 | 5 | 3 | 6 | 20:23 | 18 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 14 | 4 | 3 | 7 | 30:34 | 15 |
10
|
CD Pilmahue | 14 | 1 | 4 | 9 | 19:29 | 7 |
11
|
Deportes Tomé | 14 | 2 | 0 | 12 | 6:41 | 6 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:36 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |