KKS II Kalisz - Kania Gostyń (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KKS II Kalisz
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Victoria Ostrzeszów - KKS II Kalisz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | KKS II Kalisz - Kania Gostyń | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | GKS Jaraczewo - KKS II Kalisz | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Wisła Borek Wielkopolski - KKS II Kalisz | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Kania Gostyń - KKS II Kalisz | 5 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
KKS II Kalisz + Kania Gostyń Less than 4.5 cards 10 Von 10
KKS II Kalisz Ohne Siege 4
KKS II Kalisz Ohne weiße Weste 4
KKS II Kalisz Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
KKS II Kalisz Tore für beide Teams 9 Von 10
KKS II Kalisz Less than 4.5 cards 9 Von 9
Kania Gostyń Ohne weiße Weste 9
Kania Gostyń Tore für beide Teams 4 Von 5
Kania Gostyń Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
Kania Gostyń Ohne weiße Weste 4
KKS II Kalisz - Kania Gostyń
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung KKS II Kalisz - Kania Gostyń, Startzeit 2024-08-31 10:00:43 internationale Zeit.
KKS II Kalisz und Kania Gostyń nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kania Gostyń
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Kania Gostyń - GKS Jaraczewo | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | KKS II Kalisz - Kania Gostyń | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Kania Gostyń - Wisła Borek Wielkopolski | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | ZEFKA Kobyla Góra - Kania Gostyń | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Kania Gostyń - Astra Krotoszyn | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Kania Gostyń - KKS II Kalisz | 5 - 1 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |