CD Numancia - SD Compostela (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Numancia
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | UD Llanera - CD Numancia | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | CD Numancia - RC Deportivo Fabril | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | Bergantinos CF - CD Numancia | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | CD Numancia - Pontevedra CF | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-07 | Coruxo FC - CD Numancia | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | CD Numancia - SD Compostela | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-14 | CD Numancia - SD Ponferradina | 2 - 1 | |
2024-08-07 | CD Calahorra - CD Numancia | 1 - 1 | |
2024-08-03 | CD Numancia - Unionistas de Salamanca CF | 1 - 1 | |
2024-07-27 | CD Numancia - Atlético Madrid | 1 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.2
|
4.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
Allgemeines
CD Numancia + SD Compostela Less than 4.5 cards 10 Von 10
CD Numancia Ungeschlagen 3
CD Numancia Ohne weiße Weste 6
CD Numancia Tore für beide Teams 6 Von 6
SD Compostela Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
SD Compostela Erstes Tor 6 Von 7
CD Numancia - SD Compostela
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung CD Numancia - SD Compostela, Startzeit 2024-09-01 15:30:00 internationale Zeit.
CD Numancia und SD Compostela nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SD Compostela
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | SD Compostela - UM Escobedo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | Club Marino de Luanco - SD Compostela | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | SD Compostela - UP Langreo | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | RC Deportivo Fabril - SD Compostela | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | SD Compostela - Pontevedra CF | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | CD Numancia - SD Compostela | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | SD Compostela - RC Deportivo Fabril | 3 - 0 | |
2024-08-21 | CD Estradense - SD Compostela | 2 - 0 | |
2024-07-26 | CD Arenteiro - SD Compostela | 2 - 2 | |
Segunda División B | |||
Runden 34 | |||
2024-05-05 | Rayo Cantabria - SD Compostela | 3 - 1 |
Tabelle
Group 1: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Aviles CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Club Marino de Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Avila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantinos CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
RC Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid Promesas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro CD | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alaves B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Barbastro UD | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Deportivo Aragon | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
SD Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club de Getxo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atletico Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia CF Mestalla | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UD Cornella | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
RCD Espanyol Barcelona B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
RCD Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
CD Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CD Linares | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Real Balompedica Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
FC CDA Aguilas | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
UD Almeria B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
CD Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
CR Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
CA Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
CF Cadiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CF Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereno SAD | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
CD Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
CD Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera de La Reina | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Union Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Ub Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
San Sebastian Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atletico Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |