Rayo Cantabria - UD Llanera (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Rayo Cantabria
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | Real Valladolid Promesas - Rayo Cantabria | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | Rayo Cantabria - Real Avila CF | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | RS Gimnastica de Torrelavega - Rayo Cantabria | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | Rayo Cantabria - CD Laredo | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Salamanca UDS - Rayo Cantabria | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | Rayo Cantabria - UD Llanera | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | Club Portugalete - Rayo Cantabria | 3 - 0 | |
2024-08-21 | Rayo Cantabria - Eibar B | 2 - 0 | |
2024-08-16 | UM Escobedo - Rayo Cantabria | 0 - 3 | |
2024-08-13 | Rayo Cantabria - Arandina CF | 0 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.55
|
3.75
|
4.75
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
Allgemeines
Rayo Cantabria + UD Llanera Less than 4.5 cards 10 Von 10
UD Llanera Siegesserie 9
UD Llanera Ungeschlagen 22
UD Llanera Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
UD Llanera Erstes Tor 8 Von 9
UD Llanera Führung nach erster Halbzeit 8 Von 9
Rayo Cantabria - UD Llanera
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung Rayo Cantabria - UD Llanera, Startzeit 2024-08-31 16:00:00 internationale Zeit.
Rayo Cantabria und UD Llanera nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: UD Llanera
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | UD Llanera - CD Numancia | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | Bergantinos CF - UD Llanera | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | UD Llanera - Coruxo FC | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | Real Aviles CF - UD Llanera | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | UD Llanera - CD Guijuelo | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | Rayo Cantabria - UD Llanera | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-23 | SD Lenense - UD Llanera | 0 - 4 | |
2024-08-21 | CD Lealtad de Villaviciosa - UD Llanera | 0 - 4 | |
Tercera Division, Group 2 | |||
Runden 34 | |||
2024-05-12 | UC Ceares - UD Llanera | 2 - 4 | |
Runden 33 | |||
2024-05-05 | UD Llanera - CD Praviano | 4 - 1 |
Tabelle
Group 1: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Aviles CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Club Marino de Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Avila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantinos CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
RC Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid Promesas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro CD | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alaves B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Barbastro UD | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Deportivo Aragon | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
SD Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club de Getxo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atletico Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia CF Mestalla | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UD Cornella | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
RCD Espanyol Barcelona B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
RCD Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
CD Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CD Linares | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Real Balompedica Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
FC CDA Aguilas | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
UD Almeria B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
CD Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
CR Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
CA Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
CF Cadiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CF Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereno SAD | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
CD Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
CD Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera de La Reina | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Union Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Ub Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
San Sebastian Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atletico Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |