FK Salyut Belgorod - FK Kolomna , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 3.2 | 2.8 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.45 | 3.33 | 3.55 |
1.4 | 1.6 | 1.2 | Durchschnittliche erzielte Tore |
0.9 | 1.22 | 0.64 |
1.6 | 1.6 | 1.6 | Durchschnittliche Gegentore |
2.55 | 2.11 | 2.91 |
Relative Indikatoren
40%
Gewinnt
25%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 1.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 2.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 3.5
10%
Gewinnt
25%
Zeichnet
65%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FK Salyut Belgorod
PFL, Center | |||
Runden 21 | |||
2024-09-01 | FK Salyut Belgorod - FK Kolomna | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-25 | FK Salyut Belgorod - Sachalin Sachalinsk | 2 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-08-18 | FK Salyut Belgorod - Arsenal-2 Tula | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-11 | Zenit Penza - FK Salyut Belgorod | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-04 | FK Salyut Belgorod - Spartak Tambov | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-29 | Kompositum Pavlovsky Posad - FK Salyut Belgorod | 2 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-22 | FK Salyut Belgorod - FC Nart Cherkessk | 3 - 4 | |
PFL, Center | |||
Runden 15 | |||
2024-07-07 | FK Salyut Belgorod - Dinamo Vladivostok | 4 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-07-01 | FC Strogino Moskau - FK Salyut Belgorod | 1 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FK Salyut Belgorod - Kvant Obninsk | 1 - 1 |
FK Salyut Belgorod - FK Kolomna
Russland, PFL, Center, Übereinstimmung FK Salyut Belgorod - FK Kolomna, Startzeit 2024-09-01 11:00:00 internationale Zeit.
FK Salyut Belgorod und FK Kolomna nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Center, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Kolomna
PFL, Center | |||
Runden 22 | |||
2024-09-08 | FK Kolomna - FC Orel | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-01 | FK Salyut Belgorod - FK Kolomna | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-25 | FK Kolomna - FK Ryazan | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-18 | Kosmos Dolgoprudnyi - FK Kolomna | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-04 | FK Kolomna - Sachalin Sachalinsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-28 | Arsenal-2 Tula - FK Kolomna | 1 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-07-07 | FK Kolomna - Spartak Tambov | 1 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-06-30 | Kompositum Pavlovsky Posad - FK Kolomna | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FK Kolomna - Khimki-M | 0 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-06-19 | Dinamo Vladivostok - FK Kolomna | 3 - 0 |
Tabelle
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Vladivostok | 15 | 12 | 1 | 2 | 26:10 | 37 |
2
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 15 | 10 | 1 | 4 | 26:20 | 31 |
3
|
Kosmos Dolgoprudnyi | 15 | 9 | 2 | 4 | 26:16 | 29 |
4
|
Sachalin Sachalinsk | 14 | 8 | 2 | 4 | 16:10 | 26 |
5
|
Khimki-M | 15 | 8 | 2 | 5 | 19:16 | 26 |
6
|
FK Salyut Belgorod | 15 | 6 | 5 | 4 | 22:19 | 23 |
7
|
Arsenal-2 Tula | 15 | 6 | 3 | 6 | 20:15 | 21 |
8
|
Spartak Tambov | 15 | 5 | 5 | 5 | 23:22 | 20 |
9
|
FK Ryazan | 15 | 5 | 4 | 6 | 15:13 | 19 |
10
|
Zenit Penza | 15 | 4 | 5 | 6 | 18:20 | 17 |
11
|
FC Strogino Moskau | 15 | 5 | 2 | 8 | 18:22 | 17 |
12
|
FC Orel | 15 | 4 | 3 | 8 | 16:20 | 15 |
13
|
Kvant Obninsk | 15 | 3 | 4 | 8 | 15:30 | 13 |
14
|
SKA-Khabarovsk-2 | 15 | 2 | 4 | 9 | 19:28 | 10 |
15
|
FK Kolomna | 15 | 1 | 5 | 9 | 12:30 | 8 |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Arsenal-2 Tula | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Kvant Obninsk | ||||||
|
FK Ryazan | ||||||
|
Sachalin Sachalinsk | ||||||
|
FC Strogino Moskau | ||||||
|
FK Kolomna | ||||||
|
FK Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Arsenal-2 Tula | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Kvant Obninsk | ||||||
|
FK Ryazan | ||||||
|
Sachalin Sachalinsk | ||||||
|
FC Strogino Moskau | ||||||
|
FK Kolomna | ||||||
|
FK Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |