Schwalmstadt - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Schwalmstadt
Gruppenliga Kassel | |||
Runden 11 | |||
2024-09-29 | Schwalmstadt - FC Homberg | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-20 | TSV Mengsberg 1926 - Schwalmstadt | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-14 | Schwalmstadt - SG Neukirchen/Röllshausen | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Melsunger FV 08 - Schwalmstadt | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-01 | Schwalmstadt - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | - | |
Runden 7 | |||
2024-08-28 | Schwalmstadt - VfB Schrecksbach | 4 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-25 | SG Bad Wildungen/Friedrichstein - Schwalmstadt | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Schwalmstadt - TSV Altenlotheim | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | TSV Korbach - Schwalmstadt | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | Schwalmstadt - SSV Sand | 1 - 2 |
Serie 5
Allgemeines
Schwalmstadt + FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Less than 4.5 cards 10 Von 10
Schwalmstadt Ungeschlagen 4
Schwalmstadt Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Schwalmstadt Tore für beide Teams 4 Von 5
Schwalmstadt Ohne weiße Weste 6
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
Persönliche Treffen
Schwalmstadt Siegesserie 4
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz Ohne weiße Weste 4
Schwalmstadt - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz
Deutschland Amateure, Gruppenliga Kassel, Übereinstimmung Schwalmstadt - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz, Startzeit 2024-09-01 13:00:03 internationale Zeit.
Schwalmstadt und FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz nimmt an der Meisterschaft teil Gruppenliga Kassel, Deutschland Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz
Gruppenliga Kassel | |||
Runden 11 | |||
2024-09-29 | SG Bad Wildungen/Friedrichstein - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-22 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - TSV Altenlotheim | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-15 | TSV Korbach - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - SSV Sand | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-01 | Schwalmstadt - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | - | |
Runden 7 | |||
2024-08-28 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - FSG Gudensberg | 1 - 7 | |
Runden 5 | |||
2024-08-25 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - TSV Obermelsungen | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz - SC Willingen | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | Eintracht 04 Edertal - FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 2 - 0 |
Tabelle
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Willingen | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:0 | 18 |
2
|
Melsunger FV 08 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:9 | 11 |
3
|
Schwalmstadt | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:7 | 10 |
4
|
TSV Mengsberg 1926 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:8 | 10 |
5
|
TSV Korbach | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 10 |
6
|
SSV Sand | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:10 | 9 |
7
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
8
|
TSV Altenlotheim | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:13 | 7 |
9
|
Eintracht 04 Edertal | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
10
|
FC Homberg | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
11
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:13 | 7 |
12
|
FSG Gudensberg | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:11 | 6 |
13
|
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:13 | 6 |
14
|
TSV Obermelsungen | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:16 | 5 |
15
|
VfB Schrecksbach | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:18 | 4 |
16
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GSV Eintracht Baunatal | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:3 | 12 |
2
|
SG Calden/Meimbressen | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:9 | 9 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 4 | 2 | 2 | 0 | 18:6 | 8 |
4
|
TSV Hertingshausen | 4 | 2 | 2 | 0 | 14:5 | 8 |
5
|
TuSpo 1912 Rengershausen | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:6 | 7 |
6
|
SV Espenau | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:8 | 7 |
7
|
SG Schauenburg | 4 | 1 | 3 | 0 | 10:8 | 6 |
8
|
SV Kaufungen 07 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:11 | 6 |
9
|
TSV Ks-Wolfsanger | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
10
|
SG Reinhardshagen | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
11
|
TSG Wilhelmshöhe | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:12 | 4 |
12
|
SV Adler Weidenhausen II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:15 | 4 |
13
|
TSV 1945 Rothwesten | 4 | 1 | 0 | 3 | 10:14 | 3 |
14
|
FC Großalmerode | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:11 | 3 |
15
|
FSC Lohfelden | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:13 | 1 |
16
|
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:12 | 0 |