Veranstaltungen: FK Torpedo Wladimir
PFL, West | |||
Runden 21 | |||
2024-09-01 | FK Torpedo Wladimir - FC Spartak-2 Moskau | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-25 | FC Zenit-2 St Petersburg - FK Torpedo Wladimir | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Runden 64 | |||
2024-08-19 | FC Murom - FK Torpedo Wladimir | - | |
PFL, West | |||
Runden 19 | |||
2024-08-18 | FK Torpedo Wladimir - Zvezda St Petersburg | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-11 | Rodina-M Moscow - FK Torpedo Wladimir | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-04 | FK Torpedo Wladimir - Luki-Energiya V.luki | 1 - 0 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Runden 128 | |||
2024-08-01 | FC ZOV - FK Torpedo Wladimir | 2 - 3 | |
PFL, West | |||
Runden 16 | |||
2024-07-28 | Baltika-BFU im.I.Kanta - FK Torpedo Wladimir | 2 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-07-07 | FK Torpedo Wladimir - Enisey 2 Krasnoyarsk | 6 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-01 | FC Tver - FK Torpedo Wladimir | 0 - 0 |
FK Torpedo Wladimir - FC Spartak-2 Moskau
Russland, PFL, West, Übereinstimmung FK Torpedo Wladimir - FC Spartak-2 Moskau, Startzeit 2024-09-01 15:00:00 internationale Zeit.
FK Torpedo Wladimir und FC Spartak-2 Moskau nimmt an der Meisterschaft teil PFL, West, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Spartak-2 Moskau
PFL, West | |||
Runden 22 | |||
2024-09-08 | FC Spartak-2 Moskau - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-01 | FK Torpedo Wladimir - FC Spartak-2 Moskau | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-25 | FC Spartak-2 Moskau - Dynamo St. Petersburg | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-18 | FC Chertanovo Moskau - FC Spartak-2 Moskau | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-10 | FC Spartak-2 Moskau - Dinamo-Vologda | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-04 | Dynamo 2 Moscow - FC Spartak-2 Moskau | 5 - 4 | |
Runden 16 | |||
2024-07-28 | Saturn Ramenskoye - FC Spartak-2 Moskau | 4 - 3 | |
Runden 15 | |||
2024-07-07 | FC Spartak-2 Moskau - FC Tver | 2 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-01 | FC Zenit-2 St Petersburg - FC Spartak-2 Moskau | 1 - 4 | |
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FC Spartak-2 Moskau - Zvezda St Petersburg | 6 - 0 |
Tabelle
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 17 | 13 | 2 | 2 | 41:15 | 41 |
2
|
FC Spartak-2 Moskau | 17 | 11 | 4 | 2 | 41:17 | 37 |
3
|
FC Chertanovo Moskau | 17 | 10 | 4 | 3 | 36:22 | 34 |
4
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 17 | 9 | 5 | 3 | 31:23 | 32 |
5
|
Saturn Ramenskoye | 17 | 8 | 4 | 5 | 32:24 | 28 |
6
|
FC Irkutsk | 17 | 7 | 5 | 5 | 23:26 | 26 |
7
|
FC Zenit-2 St Petersburg | 17 | 7 | 5 | 5 | 25:20 | 26 |
8
|
Dinamo-Vologda | 17 | 6 | 6 | 5 | 22:19 | 24 |
8
|
Rodina-M Moscow | 17 | 6 | 6 | 5 | 28:23 | 24 |
9
|
FK Torpedo Wladimir | 17 | 7 | 3 | 7 | 26:21 | 24 |
11
|
Dynamo St. Petersburg | 17 | 6 | 2 | 9 | 26:31 | 20 |
12
|
FK Znamya Truda | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:32 | 18 |
13
|
FC Tver | 17 | 4 | 5 | 8 | 20:28 | 17 |
14
|
Luki-Energiya V.luki | 17 | 3 | 4 | 10 | 11:23 | 13 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 17 | 1 | 3 | 13 | 10:36 | 6 |
16
|
Zvezda St Petersburg | 17 | 1 | 3 | 13 | 14:44 | 6 |