Torrent CF - CE Sabadell FC (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Torrent CF
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | CE Europa - Torrent CF | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | Torrent CF - RCD Mallorca B | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | Elche B - Torrent CF | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | Torrent CF - UD Alzira | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Olot - Torrent CF | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Torrent CF - CE Sabadell FC | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-25 | UCAM Murcia - Torrent CF | 3 - 0 | |
2024-08-21 | Torrent CF - CD Castellón B | 4 - 0 | |
2024-08-16 | Torrent CF - CD Soneja | 2 - 1 | |
2024-08-14 | Valencia CF Mestalla - Torrent CF | 0 - 2 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.9
|
3.1
|
2.25
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 3
Allgemeines
CE Sabadell FC Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
CE Sabadell FC Less than 4.5 cards 8 Von 10
Torrent CF Siegesserie 3
Torrent CF Erstes Tor 4 Von 5
Torrent CF Less than 4.5 cards 10 Von 10
Torrent CF - CE Sabadell FC
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung Torrent CF - CE Sabadell FC, Startzeit 2024-09-01 17:00:00 internationale Zeit.
Torrent CF und CE Sabadell FC nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CE Sabadell FC
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | CE Sabadell FC - UD Cornella | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | Lleida Esportiu - CE Sabadell FC | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | CE Sabadell FC - CD Ibiza Islas Pitiusas | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | CE Andratx - CE Sabadell FC | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | CE Sabadell FC - RCD Espanyol Barcelona B | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Torrent CF - CE Sabadell FC | 0 - 0 | |
Copa Federacion | |||
2024-08-25 | CE Sabadell FC - UD Cornella | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-11 | AE Prat - CE Sabadell FC | 0 - 2 | |
2024-07-27 | CE Sabadell FC - Gimnastic de Tarragona | 0 - 2 | |
Primera Division RFEF | |||
Runden 38 | |||
2024-05-25 | CD Lugo - CE Sabadell FC | 3 - 3 |
Tabelle
Group 1: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Aviles CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Club Marino de Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Avila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantinos CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
RC Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid Promesas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro CD | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alaves B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Barbastro UD | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Deportivo Aragon | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
SD Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club de Getxo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atletico Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia CF Mestalla | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UD Cornella | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
RCD Espanyol Barcelona B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
RCD Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
CD Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CD Linares | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Real Balompedica Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
FC CDA Aguilas | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
UD Almeria B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
CD Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
CR Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
CA Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
CF Cadiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CF Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereno SAD | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
CD Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
CD Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera de La Reina | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Union Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Ub Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
San Sebastian Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atletico Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |