ZEFKA Kobyla Góra - Rawia Rawicz (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ZEFKA Kobyla Góra
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | LZS Cielcza - ZEFKA Kobyla Góra | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | ZEFKA Kobyla Góra - Rawia Rawicz | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | ZEFKA Kobyla Góra - Kania Gostyń | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | ZEFKA Kobyla Góra - Krobianka Krobia | 3 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
ZEFKA Kobyla Góra + Rawia Rawicz Less than 4.5 cards 10 Von 10
ZEFKA Kobyla Góra Siegesserie 4
ZEFKA Kobyla Góra Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
ZEFKA Kobyla Góra Tore für beide Teams 8 Von 10
ZEFKA Kobyla Góra Less than 4.5 cards 9 Von 9
Rawia Rawicz Ohne Siege 3
Rawia Rawicz Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
ZEFKA Kobyla Góra Siegesserie 3
ZEFKA Kobyla Góra Ungeschlagen 4
Rawia Rawicz Ohne weiße Weste 4
ZEFKA Kobyla Góra - Rawia Rawicz
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung ZEFKA Kobyla Góra - Rawia Rawicz, Startzeit 2024-09-01 14:00:20 internationale Zeit.
ZEFKA Kobyla Góra und Rawia Rawicz nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rawia Rawicz
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 3 | |||
2024-09-24 | Rawia Rawicz - Astra Krotoszyn | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Rawia Rawicz - Wisła Borek Wielkopolski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | ZEFKA Kobyla Góra - Rawia Rawicz | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Rawia Rawicz - Astra Krotoszyn | 0 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Zawisza Łęka Opatowska - Rawia Rawicz | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Rawia Rawicz - Orzeł Kawęczyn | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Rawia Rawicz - Pelikan Grabów | 3 - 2 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |