Amazonka Wiśniew - Armia Żelków , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Amazonka Wiśniew
Klasa A - Siedlce | |||
Runden 4 | |||
2024-09-13 | Amazonka Wiśniew - GKS Dobre | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-06 | Amazonka Wiśniew - Armia Żelków | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | Jastrząb Żeliszew - Amazonka Wiśniew | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | Amazonka Wiśniew - SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 202 | |||
2024-08-14 | Amazonka Wiśniew - Fenix Siennica | 1 - 5 | |
Runden 201 | |||
2024-08-04 | LKS Ostrówek - Amazonka Wiśniew | 2 - 5 |
Amazonka Wiśniew - Armia Żelków
Poland Amateur, Klasa A - Siedlce, Übereinstimmung Amazonka Wiśniew - Armia Żelków, Startzeit 2024-09-06 22:00:38 internationale Zeit.
Amazonka Wiśniew und Armia Żelków nimmt an der Meisterschaft teil Klasa A - Siedlce, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Armia Żelków
Klasa A - Siedlce | |||
Runden 4 | |||
2024-09-13 | Armia Żelków - Kosovia Kosów Lacki | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-06 | Amazonka Wiśniew - Armia Żelków | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | Armia Żelków - LKS Ostrówek | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | Jastrząb Żeliszew - Armia Żelków | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 202 | |||
2024-08-14 | Armia Żelków - ULKS Gołąbek | 1 - 3 | |
Runden 201 | |||
2024-08-04 | Wektra II Zbuczyn - Armia Żelków | 0 - 10 |
Tabelle
Klasa A - Siedlce 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Promnik Gończyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kolektyw Oleśnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Czarni Węgrów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Jastrząb Żeliszew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Zorza Sterdyń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Amazonka Wiśniew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
LKS Ostrówek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Kosovia Kosów Lacki | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Tęcza Stanisławów | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Tajfun Jartypory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
GKS Dobre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Armia Żelków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Wilga Miastków Kościelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |