Escola Varsovia - Milan Milanówek , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.65 | 2.92 | 4.75 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.45 | 2.1 | 2.8 |
2.25 | 1.92 | 2.75 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 1.5 | 1.6 |
1.4 | 1 | 2 | Durchschnittliche Gegentore |
0.9 | 0.6 | 1.2 |
Relative Indikatoren
55%
Gewinnt
5%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
55%
Gewinnt
10%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 1.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Escola Varsovia
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Escola Varsovia - Proch Pionki | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Żyrardowianka Żyrardów - Escola Varsovia | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Escola Varsovia - Radomiak II Radom | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Escola Varsovia - Milan Milanówek | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Energia Kozienice - Escola Varsovia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Escola Varsovia - KS Raszyn | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Escola Varsovia | 5 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Escola Varsovia - Pogoń II Siedlce | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Radomiak II Radom - Escola Varsovia | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Escola Varsovia - Naprzód Skórzec | 4 - 0 |
Escola Varsovia - Milan Milanówek
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Escola Varsovia - Milan Milanówek, Startzeit 2024-09-06 22:00:21 internationale Zeit.
Escola Varsovia und Milan Milanówek nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Milan Milanówek
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Milan Milanówek - LKS Mazur Karczew | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Radomiak II Radom - Milan Milanówek | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Milan Milanówek - Znicz II Pruszków | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Escola Varsovia - Milan Milanówek | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Milan Milanówek - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Energia Kozienice - Milan Milanówek | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Milan Milanówek - Drogowiec Jedlińsk | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | KS Raszyn - Milan Milanówek | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Milan Milanówek | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-14 | KS Teresin - Milan Milanówek | 0 - 2 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Escola Varsovia | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |