Albion Sports - Knaresborough Town FC (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Albion Sports
Isuzu FA Vase | |||
Runden 202 | |||
2024-09-21 | Albion Sports - Tadcaster Albion | - | |
Northern Counties East League | |||
Runden 8 | |||
2024-09-07 | Albion Sports - Knaresborough Town FC | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-07-27 | Barton Town FC - Albion Sports | 0 - 0 | |
2024-07-16 | Ilkley Town AFC - Albion Sports | abgebrochen | |
FA Cup, Qualification | |||
Runden 2 | |||
2023-09-16 | FC Hyde United - Albion Sports | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2023-09-02 | Brighouse Town FC - Albion Sports | 2 - 4 |
Albion Sports - Knaresborough Town FC
England Amateur, Northern Counties East League, Übereinstimmung Albion Sports - Knaresborough Town FC, Startzeit 2024-09-07 14:00:02 internationale Zeit.
Albion Sports und Knaresborough Town FC nimmt an der Meisterschaft teil Northern Counties East League, England Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Knaresborough Town FC
Isuzu FA Vase | |||
Runden 202 | |||
2024-09-21 | Colne - Knaresborough Town FC | - | |
Northern Counties East League | |||
Runden 8 | |||
2024-09-07 | Albion Sports - Knaresborough Town FC | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-07-23 | Knaresborough Town FC - Garforth Town | 1 - 2 | |
2024-07-20 | Knaresborough Town FC - North Shields | 3 - 1 | |
2024-07-16 | Knaresborough Town FC - Pontefract Collieries | 2 - 1 | |
2024-07-13 | Knaresborough Town FC - Harrogate Railway | 1 - 0 |
Tabelle
Northern Counties East League, Premier Division 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Albion Sports | 8 | 2 | 4 | 2 | 12:11 | 10 |
2
|
Bottesford Town | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Frickley Athletic | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Barton Town FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
Silsden AFC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
Hallam FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
Knaresborough Town FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
Parkgate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Tadcaster Albion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Thackley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Pickering Town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Handsworth FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Penistone Church FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Rossington Main | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Beverley Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Campion AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
Goole AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Winterton Rangers FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
Golcar United | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
20
|
FC Eccleshill United | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Northern Counties East League, Division One 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Athersley Recreation FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Armthorpe Welfare FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Brigg Town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Horbury Town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Dronfield | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Glasshoughton Welfare | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Harrogate Railway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Nostell Miners Welfare FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Worsbrough Bridge AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Swallownest FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Yorkshire Amateur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Maltby Main | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Wakefield AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Selby Town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Wombwell Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Louth Town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
Shelley Community Football Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
South Leeds FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
Ilkley Town AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
Dearne & District FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Club Thorne Colliery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
Appleby Frodingham FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |