Tj Prestice - SK Aritma Prag , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Tj Prestice
Divize A | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Tj Ligmet Milin - Tj Prestice | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Tj Prestice - SK Aritma Prag | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | SK Senco Doubravka - Tj Prestice | 5 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Tj Prestice - TJ Jiskra Domažlice II | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | SK Petrin Plzen B - Tj Prestice | 3 - 3 | |
2024-08-10 | Tj Prestice - FK Spartak Sobeslav | 4 - 1 |
Serie 7
Allgemeines
SK Aritma Prag Ungeschlagen 5
SK Aritma Prag Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
SK Aritma Prag Tore für beide Teams 4 Von 5
SK Aritma Prag Erstes Tor 4 Von 5
SK Aritma Prag Less than 4.5 cards 10 Von 10
Tj Prestice Ohne Siege 3
Tj Prestice Ohne weiße Weste 4
Tj Prestice - SK Aritma Prag
Tschechische Republik, Divize A, Übereinstimmung Tj Prestice - SK Aritma Prag, Startzeit 2024-09-07 08:15:00 internationale Zeit.
Tj Prestice und SK Aritma Prag nimmt an der Meisterschaft teil Divize A, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SK Aritma Prag
Divize A | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | SK Aritma Prag - SK Hořovice | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Tj Prestice - SK Aritma Prag | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | SK Aritma Prag - Slavoj Cesky Krumlov | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-23 | FC Rokycany - SK Aritma Prag | 1 - 5 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-20 | SK Aritma Prag - Sokol Hostouň | 3 - 2 | |
Divize A | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | SK Aritma Prag - FK Kraluv Dvur | 3 - 2 | |
2024-08-10 | FK Komarov - SK Aritma Prag | 2 - 2 |
Tabelle
Divize A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tj Ligmet Milin | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
FK Spartak Sobeslav | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
3
|
SK Aritma Prag | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:5 | 8 |
4
|
Slavoj Cesky Krumlov | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
5
|
SK Hořovice | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
6
|
Hluboka | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
TJ Jiskra Domažlice II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:9 | 6 |
8
|
1.FK Příbram B | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
9
|
FK Komarov | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:8 | 5 |
10
|
SK Senco Doubravka | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:5 | 4 |
11
|
FC Rokycany | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
12
|
Tj Prestice | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:13 | 4 |
13
|
SK Slavia Vejprnice | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
14
|
FK Kraluv Dvur | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
15
|
SK Petrin Plzen B | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
16
|
FK Jindrichuv Hradec 1910 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |