Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.3 | 4.67 | 3.75 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
4.15 | 4.82 | 3.33 |
1.85 | 2.33 | 1.13 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 1.82 | 1.22 |
2.45 | 2.33 | 2.63 | Durchschnittliche Gegentore |
2.6 | 3 | 2.11 |
Relative Indikatoren
35%
Gewinnt
20%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
15%
Gewinnt
20%
Zeichnet
65%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Vimobilia Będzino
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-12 | Vimobilia Będzino - Wieża Postomino | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Sława Sławno - Vimobilia Będzino | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Vimobilia Będzino - Astra Ustronie Morskie | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Iskra Białogard - Vimobilia Będzino | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Vimobilia Będzino - Sokół Karlino | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Vimobilia Będzino - KSPN Spójnia Świdwin | 3 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Vimobilia Będzino - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Vimobilia Będzino - Wiekowianka Wiekowo | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Pomorzanin Sławoborze - Vimobilia Będzino | 8 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
Vimobilia Będzino + Wybrzeże Biesiekierz Less than 4.5 cards 10 Von 10
Vimobilia Będzino Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Vimobilia Będzino Tore für beide Teams 5 Von 6
Wybrzeże Biesiekierz Niederlagenserie 5
Wybrzeże Biesiekierz Ohne Siege 9
Wybrzeże Biesiekierz Ohne weiße Weste 12
Wybrzeże Biesiekierz Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Wybrzeże Biesiekierz Tore für beide Teams 9 Von 10
Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz, Startzeit 2024-09-07 13:00:00 internationale Zeit.
Vimobilia Będzino und Wybrzeże Biesiekierz nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wybrzeże Biesiekierz
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Victoria Sianów - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Pomorzanin Sławoborze - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Wybrzeże Biesiekierz - Sokół Karlino | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | KS Sieciemin - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Gryf Polanów - Wybrzeże Biesiekierz | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Wybrzeże Biesiekierz - KSPN Spójnia Świdwin | 2 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg - Wybrzeże Biesiekierz | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | 2 - 6 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |