CDSC Deportes Rancagua - Deportivo Meza , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CDSC Deportes Rancagua
Tercera División B | |||
Runden 22 | |||
2024-09-29 | CDSC Deportes Rancagua - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-15 | Deportes Naval - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | CDSC Deportes Rancagua - Deportivo Meza | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Independiente de Cauquenes - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CDSC Deportes Rancagua - CD Municipal de Paillaco | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua | 5 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD República Independiente de Hualqui - CDSC Deportes Rancagua | 2 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-08-03 | CDSC Deportes Rancagua - CD Laja Histórico | 3 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | Deportes Tomé - CDSC Deportes Rancagua | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CDSC Deportes Rancagua - CD Pilmahue | 2 - 1 |
CDSC Deportes Rancagua - Deportivo Meza
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CDSC Deportes Rancagua - Deportivo Meza, Startzeit 2024-09-08 19:00:00 internationale Zeit.
CDSC Deportes Rancagua und Deportivo Meza nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportivo Meza
Tercera División B | |||
Runden 22 | |||
2024-09-29 | CD Municipal de Paillaco - Deportivo Meza | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-15 | Deportivo Meza - Lota Schwager | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | CDSC Deportes Rancagua - Deportivo Meza | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Deportivo Meza - CD Laja Histórico | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | Deportes Tomé - Deportivo Meza | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Deportivo Meza - CD Pilmahue | 4 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CSD Buenos Aires de Parral - Deportivo Meza | 3 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-08-04 | Deportivo Meza - CSDC Malleco Unido | 1 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | Deportes Naval - Deportivo Meza | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Deportivo Meza - CD República Independiente de Hualqui | 3 - 2 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Vallenar | 17 | 13 | 2 | 2 | 35:18 | 41 |
2
|
Quintero Unido FC | 16 | 13 | 1 | 2 | 46:11 | 40 |
3
|
Atlético Oriente | 17 | 11 | 3 | 3 | 41:11 | 36 |
4
|
Futuro FC | 17 | 10 | 3 | 4 | 31:18 | 33 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 16 | 9 | 2 | 5 | 25:17 | 29 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 17 | 8 | 3 | 6 | 33:27 | 27 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 17 | 7 | 2 | 8 | 24:30 | 23 |
8
|
CEFF Copiapó | 17 | 6 | 1 | 10 | 24:35 | 19 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 16 | 5 | 3 | 8 | 17:25 | 18 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 17 | 3 | 1 | 13 | 11:43 | 10 |
11
|
EFC Conchalí | 17 | 1 | 4 | 12 | 12:37 | 7 |
12
|
Coliseo FC | 16 | 0 | 3 | 13 | 11:38 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 17 | 12 | 5 | 0 | 42:9 | 41 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 17 | 12 | 4 | 1 | 50:16 | 40 |
3
|
Deportivo Pumanque | 17 | 10 | 4 | 3 | 34:18 | 34 |
4
|
Curacaví FC | 17 | 9 | 5 | 3 | 37:22 | 32 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 17 | 9 | 3 | 5 | 29:19 | 30 |
6
|
Rancagua Sur | 17 | 8 | 1 | 8 | 22:21 | 25 |
7
|
Gol Y Gol | 17 | 6 | 6 | 5 | 26:18 | 24 |
8
|
Deportivo La Granja FC | 17 | 3 | 6 | 8 | 33:46 | 15 |
9
|
CSD Cajón del Maipo | 17 | 3 | 5 | 9 | 22:31 | 14 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 17 | 3 | 3 | 11 | 19:33 | 12 |
11
|
San Bernardo Unido | 17 | 2 | 3 | 12 | 19:41 | 9 |
12
|
CD Pirque | 17 | 1 | 3 | 13 | 8:67 | 6 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:18 | 38 |
2
|
CSDC Malleco Unido | 17 | 12 | 1 | 4 | 40:14 | 37 |
3
|
Deportes Naval | 17 | 11 | 4 | 2 | 36:15 | 37 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 16 | 11 | 2 | 3 | 30:18 | 35 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 17 | 9 | 0 | 8 | 25:21 | 27 |
6
|
Deportivo Meza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:16 | 25 |
7
|
CD Laja Histórico | 17 | 6 | 6 | 5 | 19:18 | 24 |
8
|
CD Municipal de Paillaco | 17 | 6 | 4 | 7 | 37:37 | 22 |
9
|
CD República Independiente de Hualqui | 17 | 6 | 3 | 8 | 26:30 | 21 |
10
|
CD Pilmahue | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:36 | 10 |
11
|
Deportes Tomé | 17 | 2 | 1 | 14 | 7:46 | 7 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 16 | 1 | 1 | 14 | 6:40 | 4 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |