Kimberley - CD Argentino Monte Maiz , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
1.65 | 1.8 | 1.5 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
1.9 | 1.9 | 1.9 |
0.95 | 1.2 | 0.7 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.2 | 1.5 | 0.9 |
0.7 | 0.6 | 0.8 | Durchschnittliche Gegentore |
0.7 | 0.4 | 1 |
Relative Indikatoren
30%
Gewinnt
55%
Zeichnet
15%
Verluste
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 1.5
Über: 15%
Unter: 85%
Gesamt 2.5
Über: 10%
Unter: 90%
Gesamt 3.5
60%
Gewinnt
15%
Zeichnet
25%
Verluste
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 1.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 2.5
Über: 10%
Unter: 90%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Kimberley
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | Atletico Camioneros - Kimberley | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Kimberley - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | CA Germinal - Kimberley | 1 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Kimberley - Olimpo Bahia Blanco | 3 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-08-18 | CD Santamarina Tandil - Kimberley | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | Kimberley - Gutiérrez SC | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Club Bolivar (ARG) - Kimberley | 1 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
Kimberley + CD Argentino Monte Maiz Less than 4.5 cards 10 Von 10
Kimberley Ungeschlagen 4
Kimberley Weniger als 2.5 Tore 7 Von 8
CD Argentino Monte Maiz Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
CD Argentino Monte Maiz Tore für beide Teams 5 Von 7
CD Argentino Monte Maiz Erstes Tor 4 Von 5
CD Argentino Monte Maiz Führung nach erster Halbzeit 4 Von 5
Kimberley - CD Argentino Monte Maiz
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung Kimberley - CD Argentino Monte Maiz, Startzeit 2024-09-08 14:00:00 internationale Zeit.
Kimberley und CD Argentino Monte Maiz nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Argentino Monte Maiz
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | CD Argentino Monte Maiz - Club Bolivar (ARG) | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Kimberley - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | CD Argentino Monte Maiz - Villa Mitre de Bahia Blanca | 3 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Atletico Camioneros - CD Argentino Monte Maiz | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | CD Argentino Monte Maiz - CA Germinal | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Olimpo Bahia Blanco - CD Argentino Monte Maiz | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-07-28 | CD Argentino Monte Maiz - CD Santamarina Tandil | 3 - 2 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atletico Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
2
|
CD Argentino Monte Maiz | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
3
|
CD Santamarina Tandil | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:8 | 11 |
5
|
Kimberley | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 9 |
6
|
Gutiérrez SC | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:9 | 7 |
7
|
Atletico Camioneros | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
8
|
CA Germinal | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
9
|
Olimpo Bahia Blanco | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:6 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
San Martin Formosa | 6 | 3 | 4 | 0 | 6:1 | 12 |
3
|
CA Sarmiento de la Banda | 6 | 3 | 2 | 1 | 3:2 | 11 |
4
|
Sp. Belgrano de S. F. | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:5 | 10 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:8 | 9 |
6
|
Atenas Rio Cuarto | 7 | 2 | 2 | 4 | 4:7 | 8 |
7
|
9 de Julio de Rafaela | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:4 | 5 |
8
|
CA Sol de America de Formosa | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
9
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 6 | 5 | 1 | 0 | 8:0 | 16 |
2
|
CS Estudiantes San Luis | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
3
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
4
|
Cipolletti | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:3 | 10 |
5
|
Huracan Las Heras | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
7
|
San Martin de Mendoza | 6 | 1 | 3 | 3 | 8:8 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 7 | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
2
|
Boca Unidos | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 7 | 3 | 3 | 1 | 13:7 | 12 |
4
|
Gimnasia Y Esgrima | 7 | 3 | 0 | 4 | 5:5 | 9 |
5
|
Linqueno | 7 | 2 | 3 | 2 | 4:5 | 9 |
6
|
CA Sarmiento de Resistencia | 7 | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
7
|
Juventud Antoniana | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | 7 |
8
|
Union de Sunchales | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:9 | 6 |
9
|
CD de Pronunciamiento | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
10
|
Crucero del Norte | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:11 | 5 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Union de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |