Veranstaltungen: Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM
III Liiga | |||
Runden 15 | |||
2024-09-21 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Jõgeva SK Noorus-96 | - | |
Runden 14 | |||
2024-09-14 | Tõrva JK - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | - | |
Runden 13 | |||
2024-09-08 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu FC Inter | - | |
Runden 12 | |||
2024-09-01 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Vastseliina FC Tannem | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-23 | Polva FC Lootus - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-16 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu JK Welco X | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - FC Otepää | 3 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-09 | Tartu Team Helm - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-01 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Valga FC Warrior | 16 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Jõgeva SK Noorus-96 - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 8 - 0 |
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu FC Inter
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu FC Inter, Startzeit 2024-09-08 10:00:05 internationale Zeit.
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM und Tartu FC Inter nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tartu FC Inter
III Liiga | |||
Runden 15 | |||
2024-09-21 | Tõrva JK - Tartu FC Inter | - | |
Runden 14 | |||
2024-09-14 | Tartu FC Inter - FC Otepää | - | |
Runden 13 | |||
2024-09-08 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Tartu FC Inter | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-31 | Tartu FC Inter - Tartu Team Helm | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-24 | Vastseliina FC Tannem - Tartu FC Inter | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-17 | Tartu FC Inter - Valga FC Warrior | 10 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-11 | Tartu Team Helm - Tartu FC Inter | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-08-04 | Polva FC Lootus - Tartu FC Inter | 4 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-09 | Tartu FC Inter - Jõgeva SK Noorus-96 | 2 - 3 | |
Runden 7 | |||
2024-06-02 | Tartu JK Welco X - Tartu FC Inter | 3 - 2 |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna FC Starmedia | 13 | 10 | 2 | 1 | 70:11 | 32 |
2
|
Tallinna SC ReUnited | 13 | 10 | 0 | 3 | 48:19 | 30 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 13 | 8 | 0 | 5 | 40:25 | 24 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 13 | 8 | 0 | 5 | 33:29 | 24 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 13 | 6 | 2 | 5 | 52:28 | 20 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 12 | 5 | 5 | 2 | 28:23 | 20 |
7
|
Tallinna JK Piraaja | 12 | 6 | 0 | 6 | 34:28 | 18 |
8
|
Tallinna FC Smsraha | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:24 | 16 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 13 | 4 | 1 | 8 | 36:39 | 13 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 13 | 2 | 1 | 10 | 21:77 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 12 | 0 | 0 | 12 | 10:105 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tartu Team Helm | 10 | 7 | 1 | 2 | 35:9 | 22 |
2
|
Polva FC Lootus | 9 | 7 | 1 | 1 | 39:13 | 22 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 10 | 7 | 0 | 3 | 38:20 | 21 |
4
|
Tartu JK Welco X | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:15 | 19 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:19 | 18 |
6
|
Tartu FC Inter | 10 | 4 | 0 | 6 | 29:20 | 12 |
7
|
Vastseliina FC Tannem | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:24 | 10 |
8
|
FC Otepää | 10 | 3 | 0 | 7 | 16:27 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 10 | 2 | 2 | 6 | 20:30 | 8 |
10
|
Valga FC Warrior | 10 | 1 | 0 | 9 | 9:85 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 13 | 11 | 2 | 0 | 44:12 | 35 |
2
|
Türi Ganvix JK | 12 | 11 | 0 | 1 | 45:20 | 33 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 13 | 8 | 1 | 4 | 33:24 | 25 |
4
|
FC Kose | 12 | 6 | 1 | 5 | 30:25 | 19 |
5
|
FC Loo | 11 | 6 | 0 | 5 | 20:22 | 18 |
6
|
JK Kuusalu Kalev | 13 | 5 | 2 | 6 | 26:25 | 17 |
7
|
Märjamaa Kompanii | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:34 | 16 |
8
|
FC Maardu Aliens | 13 | 4 | 2 | 7 | 29:32 | 14 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 13 | 4 | 2 | 7 | 25:27 | 14 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 13 | 2 | 1 | 10 | 22:51 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 12 | 1 | 0 | 11 | 15:44 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 12 | 10 | 1 | 1 | 59:11 | 31 |
2
|
Kristiine JK | 12 | 10 | 0 | 2 | 42:19 | 30 |
3
|
Rummu Dünamo | 13 | 9 | 0 | 4 | 46:25 | 27 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 13 | 7 | 1 | 5 | 34:37 | 22 |
5
|
Rumori Calcio | 12 | 7 | 0 | 5 | 39:24 | 21 |
6
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 13 | 6 | 1 | 6 | 34:34 | 19 |
7
|
Parnu JK Poseidon N. | 13 | 5 | 4 | 4 | 30:23 | 19 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:39 | 19 |
9
|
Saku Sporting II | 13 | 2 | 1 | 10 | 16:43 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 13 | 1 | 3 | 9 | 33:61 | 6 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 13 | 1 | 0 | 12 | 20:66 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |