Iskra Banie - Mierzynianka Mierzyn , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.55 | 4.9 | 4.2 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
5.2 | 6 | 4.55 |
2.8 | 2.9 | 2.7 | Durchschnittliche erzielte Tore |
3.15 | 4 | 2.45 |
1.75 | 2 | 1.5 | Durchschnittliche Gegentore |
2.05 | 2 | 2.09 |
Relative Indikatoren
55%
Gewinnt
15%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 2.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 3.5
55%
Gewinnt
15%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 100%
Unter: 0%
Gesamt 1.5
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 2.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Iskra Banie
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Iskra Banie - Odra Chojna | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Stal Szczecin - Iskra Banie | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Iskra Banie - Energetyk Gryfino | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Arkonia Szczecin - Iskra Banie | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-13 | Iskra Banie - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | OKS Hutnik Szczecin - Iskra Banie | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | UKS Kłos Kamienny Jaz - Iskra Banie | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Iskra Banie - Morzycko Moryń | 2 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Energetyk Gryfino - Iskra Banie | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Banie - Arkonia Szczecin | 3 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
Iskra Banie + Mierzynianka Mierzyn Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
Iskra Banie + Mierzynianka Mierzyn Less than 4.5 cards 9 Von 9
Iskra Banie Tore für beide Teams 5 Von 6
Mierzynianka Mierzyn Ohne weiße Weste 7
Mierzynianka Mierzyn Tore für beide Teams 5 Von 5
Iskra Banie - Mierzynianka Mierzyn
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Iskra Banie - Mierzynianka Mierzyn, Startzeit 2024-09-13 22:00:00 internationale Zeit.
Iskra Banie und Mierzynianka Mierzyn nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Mierzynianka Mierzyn
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-12 | Mierzynianka Mierzyn - Stal Szczecin | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Energetyk Gryfino - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Mierzynianka Mierzyn - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | OKS Hutnik Szczecin - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-13 | Iskra Banie - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Mierzynianka Mierzyn - UKS Kłos Kamienny Jaz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Morzycko Moryń - Mierzynianka Mierzyn | 3 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Mierzynianka Mierzyn - KP Przecław | 8 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Mierzynianka Mierzyn - Stal Szczecin | 4 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | KS Myśla Dargomyśl - Mierzynianka Mierzyn | 1 - 6 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |