Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.55 | 5.6 | 3.5 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.8 | 3 | 2.6 |
3.5 | 4.8 | 2.2 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 1.7 | 1.4 |
1.05 | 0.8 | 1.3 | Durchschnittliche Gegentore |
1.25 | 1.3 | 1.2 |
Relative Indikatoren
70%
Gewinnt
5%
Zeichnet
15%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 2.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 3.5
35%
Gewinnt
35%
Zeichnet
25%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 2.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Pogoń II Siedlce
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | LKS Promna - Pogoń II Siedlce | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Pogoń II Siedlce - Proch Pionki | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 203 | |||
2024-08-28 | Fenix Siennica - Pogoń II Siedlce | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Żyrardowianka Żyrardów - Pogoń II Siedlce | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Pogoń II Siedlce - Radomiak II Radom | 1 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Escola Varsovia - Pogoń II Siedlce | 0 - 0 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Promnik Gończyce - Pogoń II Siedlce | 2 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Pogoń II Siedlce - Jastrząb Żeliszew | 1 - 2 |
Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia, Startzeit 2024-09-15 10:30:21 internationale Zeit.
Pogoń II Siedlce und LKS Chlebnia nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Chlebnia
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | KS Raszyn - LKS Chlebnia | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | LKS Chlebnia - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | LKS Mazur Karczew - LKS Chlebnia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | LKS Chlebnia - Znicz II Pruszków | 4 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia | 3 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | LKS Chlebnia - Drogowiec Jedlińsk | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | LKS Chlebnia - LKS Promna | 2 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Watra Mrozy - LKS Chlebnia | 0 - 3 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Escola Varsovia | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |