FC Strogino Moskau - Fakel Voronezh Youth , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.35 | 3.27 | 3.44 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.9 | 2.22 | 3.45 |
1.5 | 2 | 0.89 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.2 | 1.33 | 1.09 |
1.85 | 1.27 | 2.56 | Durchschnittliche Gegentore |
1.7 | 0.89 | 2.36 |
Relative Indikatoren
30%
Gewinnt
15%
Zeichnet
55%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
30%
Gewinnt
25%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Strogino Moskau
Youth League | |||
Runden 6 | |||
2024-10-04 | Ural Ekaterinburg - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-27 | FC Strogino Moskau - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-20 | FC Orenburg Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-13 | FC Strogino Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-30 | FC Akhmat Grozny - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-23 | FC Strogino Moskau - Ural Ekaterinburg | 4 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FC Strogino Moskau - Samara Kryliya Sowetow | 4 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - FC Strogino Moskau | 2 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Strogino Moskau - Rubin Kazan | 2 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Master-Saturn Egorjevsk - FC Strogino Moskau | 0 - 1 |
FC Strogino Moskau - Fakel Voronezh Youth
Russland, Youth League, Übereinstimmung FC Strogino Moskau - Fakel Voronezh Youth, Startzeit 2024-09-13 17:00:00 internationale Zeit.
FC Strogino Moskau und Fakel Voronezh Youth nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Fakel Voronezh Youth
Youth League | |||
Runden 6 | |||
2024-10-04 | Fakel Voronezh Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-27 | Baltika Kaliningrad Youth - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-20 | Fakel Voronezh Youth - Rubin Kazan | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-13 | FC Strogino Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-30 | Fakel Voronezh Youth - Samara Kryliya Sowetow | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-23 | Master-Saturn Egorjevsk - Fakel Voronezh Youth | 2 - 4 | |
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Ural Ekaterinburg - Fakel Voronezh Youth | 3 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Fakel Voronezh Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | 4 - 0 | |
2024-07-26 | Tschertanowo Moskau - Fakel Voronezh Youth | 1 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Fakel Voronezh Youth - FK Rostow | 2 - 1 |
Tabelle
Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 18 | 13 | 2 | 3 | 34:17 | 41 |
2
|
Lokomotive Moskau | 18 | 11 | 0 | 7 | 40:26 | 33 |
3
|
FC Krasnodar | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:22 | 36 |
4
|
Sochi Youth | 18 | 9 | 5 | 4 | 27:15 | 32 |
5
|
Akron Akademia Konoplev | 18 | 9 | 2 | 7 | 34:30 | 29 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 18 | 7 | 5 | 6 | 26:31 | 26 |
7
|
Rubin Kazan | 18 | 6 | 3 | 9 | 13:16 | 21 |
8
|
FC Strogino Moskau | 18 | 5 | 3 | 10 | 24:34 | 18 |
9
|
Samara Kryliya Sowetow | 18 | 4 | 4 | 10 | 28:41 | 16 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 18 | 0 | 3 | 15 | 11:42 | 3 |
Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 18 | 14 | 1 | 3 | 51:15 | 43 |
2
|
CSKA Moskau | 18 | 14 | 1 | 3 | 57:17 | 43 |
3
|
FK Rostow | 18 | 10 | 4 | 4 | 34:22 | 34 |
4
|
Dynamo Moskau | 18 | 8 | 5 | 5 | 31:23 | 29 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 18 | 7 | 5 | 6 | 35:32 | 26 |
6
|
FC Akhmat Grozny | 18 | 5 | 5 | 8 | 24:37 | 20 |
7
|
Fakel Voronezh Youth | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:30 | 20 |
8
|
Ural Ekaterinburg | 18 | 3 | 7 | 8 | 19:35 | 16 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 18 | 2 | 6 | 10 | 19:51 | 12 |
10
|
FC Orenburg Youth | 18 | 1 | 3 | 14 | 12:40 | 6 |
Championship Round: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moskau | 19 | 15 | 1 | 3 | 60:19 | 46 |
2
|
FK Zenit St. Petersburg | 19 | 15 | 1 | 3 | 55:17 | 46 |
3
|
FK Spartak Moskau | 19 | 14 | 2 | 3 | 37:19 | 44 |
4
|
FC Krasnodar | 19 | 11 | 4 | 4 | 37:22 | 37 |
5
|
Lokomotive Moskau | 19 | 12 | 0 | 7 | 43:26 | 36 |
6
|
FK Rostow | 19 | 10 | 5 | 4 | 34:22 | 35 |
7
|
Sochi Youth | 19 | 9 | 5 | 5 | 29:18 | 32 |
8
|
Akron Akademia Konoplev | 19 | 9 | 2 | 8 | 36:34 | 29 |
9
|
Dynamo Moskau | 19 | 8 | 5 | 6 | 31:26 | 29 |
10
|
Tschertanowo Moskau | 19 | 7 | 5 | 7 | 37:35 | 26 |
Relegation Round: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Baltika Kaliningrad Youth | 19 | 7 | 5 | 7 | 27:34 | 26 |
2
|
Rubin Kazan | 19 | 7 | 3 | 9 | 16:16 | 24 |
3
|
Fakel Voronezh Youth | 19 | 6 | 5 | 8 | 24:32 | 23 |
4
|
FC Strogino Moskau | 19 | 6 | 3 | 10 | 28:34 | 21 |
5
|
FC Akhmat Grozny | 19 | 5 | 5 | 9 | 25:41 | 20 |
6
|
Samara Kryliya Sowetow | 19 | 5 | 4 | 10 | 32:42 | 19 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 19 | 3 | 7 | 9 | 19:39 | 16 |
8
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 19 | 2 | 6 | 11 | 19:54 | 12 |
9
|
FC Orenburg Youth | 19 | 2 | 3 | 14 | 15:41 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 19 | 0 | 3 | 16 | 13:46 | 3 |