Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.95 | 5.1 | 4.8 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
4.9 | 5 | 4.78 |
3 | 3.6 | 2.4 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2.4 | 2.45 | 2.33 |
1.95 | 1.5 | 2.4 | Durchschnittliche Gegentore |
2.5 | 2.55 | 2.44 |
Relative Indikatoren
70%
Gewinnt
5%
Zeichnet
25%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
35%
Gewinnt
10%
Zeichnet
55%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 2.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Jõgeva SK Noorus-96
III Liiga | |||
Runden 14 | |||
2024-09-14 | Jõgeva SK Noorus-96 - Vastseliina FC Tannem | - | |
Runden 13 | |||
2024-09-08 | Polva FC Lootus - Jõgeva SK Noorus-96 | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-31 | Jõgeva SK Noorus-96 - Tartu JK Welco X | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-25 | FC Otepää - Jõgeva SK Noorus-96 | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-17 | Jõgeva SK Noorus-96 - Tartu Team Helm | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-10 | Vastseliina FC Tannem - Jõgeva SK Noorus-96 | 2 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Jõgeva SK Noorus-96 - Valga FC Warrior | 8 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-09 | Tartu FC Inter - Jõgeva SK Noorus-96 | 2 - 3 | |
Runden 7 | |||
2024-06-02 | Tõrva JK - Jõgeva SK Noorus-96 | 1 - 6 | |
Runden 6 | |||
2024-05-18 | Jõgeva SK Noorus-96 - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 8 - 0 |
Jõgeva SK Noorus-96 - Vastseliina FC Tannem
Estland, III Liiga, Übereinstimmung Jõgeva SK Noorus-96 - Vastseliina FC Tannem, Startzeit 2024-09-14 09:00:22 internationale Zeit.
Jõgeva SK Noorus-96 und Vastseliina FC Tannem nimmt an der Meisterschaft teil III Liiga, Estland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Vastseliina FC Tannem
III Liiga | |||
Runden 14 | |||
2024-09-14 | Jõgeva SK Noorus-96 - Vastseliina FC Tannem | - | |
Runden 13 | |||
2024-09-07 | Vastseliina FC Tannem - Tõrva JK | - | |
Runden 12 | |||
2024-09-01 | Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM - Vastseliina FC Tannem | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-24 | Vastseliina FC Tannem - Tartu FC Inter | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-20 | Vastseliina FC Tannem - Polva FC Lootus | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-10 | Vastseliina FC Tannem - Jõgeva SK Noorus-96 | 2 - 3 | |
Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-07-27 | Vastseliina FC Tannem - Tabasalu Ulasabat C.F. | 1 - 5 | |
2024-07-27 | Vastseliina FC Tannem - JK Tabasalu | abgebrochen | |
III Liiga | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Vastseliina FC Tannem - Tartu JK Welco X | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-06-09 | FC Otepää - Vastseliina FC Tannem | 0 - 3 |
Tabelle
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 13 | 10 | 0 | 3 | 48:19 | 30 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 12 | 9 | 2 | 1 | 66:10 | 29 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 12 | 7 | 0 | 5 | 37:24 | 21 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 12 | 7 | 0 | 5 | 30:27 | 21 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 12 | 6 | 2 | 4 | 50:25 | 20 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 11 | 5 | 5 | 1 | 27:19 | 20 |
7
|
Tallinna JK Piraaja | 12 | 6 | 0 | 6 | 34:28 | 18 |
8
|
Tallinna FC Smsraha | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:24 | 16 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 12 | 4 | 1 | 7 | 35:36 | 13 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 13 | 2 | 1 | 10 | 21:77 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 12 | 0 | 0 | 12 | 10:105 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polva FC Lootus | 9 | 7 | 1 | 1 | 39:13 | 22 |
2
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:17 | 21 |
3
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
4
|
Tartu Team Helm | 9 | 6 | 1 | 2 | 32:9 | 19 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:24 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 9 | 3 | 0 | 6 | 19:18 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Türi Ganvix JK | 12 | 11 | 0 | 1 | 45:20 | 33 |
2
|
Raasiku FC Joker | 12 | 10 | 2 | 0 | 41:10 | 32 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:24 | 22 |
4
|
FC Kose | 11 | 6 | 1 | 4 | 30:23 | 19 |
5
|
FC Loo | 11 | 6 | 0 | 5 | 20:22 | 18 |
6
|
JK Kuusalu Kalev | 12 | 5 | 2 | 5 | 24:22 | 17 |
7
|
FC Maardu Aliens | 12 | 4 | 2 | 6 | 27:28 | 14 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:32 | 13 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 12 | 3 | 2 | 7 | 22:25 | 11 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 12 | 2 | 1 | 9 | 20:48 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK Jarve | 12 | 1 | 0 | 11 | 15:44 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 12 | 10 | 0 | 2 | 42:19 | 30 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 11 | 9 | 1 | 1 | 53:11 | 28 |
3
|
Rummu Dünamo | 12 | 8 | 0 | 4 | 41:23 | 24 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:36 | 19 |
5
|
Parnu JK Poseidon N. | 12 | 5 | 4 | 3 | 28:20 | 19 |
6
|
Pärnu JK Vaprus III | 12 | 6 | 1 | 5 | 28:36 | 19 |
7
|
Rumori Calcio | 11 | 6 | 0 | 5 | 36:24 | 18 |
8
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 12 | 5 | 1 | 6 | 31:32 | 16 |
9
|
Saku Sporting II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:40 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 12 | 1 | 3 | 8 | 31:56 | 6 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 12 | 1 | 0 | 11 | 20:60 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tallinna FC Maksatransport | ||||||
|
Tallinna FC Hell Hunt | ||||||
|
Tallinna SC ReUnited | ||||||
|
Tallinna JK Piraaja | ||||||
|
Tallinna FC Eston Villa | ||||||
|
FC Zenit Tallinn | ||||||
|
Tallinna FC Starmedia | ||||||
|
Tallinna FC Smsraha | ||||||
|
Tallinna KSK FC Štrommi | ||||||
|
Tallinna JK Metropol | ||||||
|
Tallinna FC Tamper |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Polva FC Lootus | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
FC Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK Jarve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rummu Dünamo | ||||||
|
Saku Sporting II | ||||||
|
Tallinna FC Flora IV | ||||||
|
Rumori Calcio | ||||||
|
Läänemaa JK Haapsalu | ||||||
|
JK Tallinna Kalev Juunior | ||||||
|
Tallinna FC Zealot Sporting | ||||||
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | ||||||
|
Kristiine JK | ||||||
|
Parnu JK Poseidon N. | ||||||
|
Pärnu JK Vaprus III |