Usc Indat Rohrbach - FC Admira Wacker Mödling , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Usc Indat Rohrbach
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 7 | |||
2024-09-14 | Usc Indat Rohrbach - FC Admira Wacker Mödling | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | ASK Ybbs - Usc Indat Rohrbach | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-30 | Usc Indat Rohrbach - Scheiblingkirchen-Warth Usv | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | SV Langenrohr - Usc Indat Rohrbach | 6 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | Usc Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC | 2 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-13 | SC Zwettl - Usc Indat Rohrbach | 3 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Usc Indat Rohrbach - Korneuburg ASC Marathon | 1 - 1 |
Usc Indat Rohrbach - FC Admira Wacker Mödling
Österreich Amateure, Landesliga Niederosterreich, Übereinstimmung Usc Indat Rohrbach - FC Admira Wacker Mödling, Startzeit 2024-09-14 16:00:00 internationale Zeit.
Usc Indat Rohrbach und FC Admira Wacker Mödling nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Niederosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Admira Wacker Mödling
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 7 | |||
2024-09-14 | Usc Indat Rohrbach - FC Admira Wacker Mödling | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-06 | FC Admira Wacker Mödling - SCU Ardagger | 4 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | ASK Ybbs - FC Admira Wacker Mödling | 3 - 3 | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | FC Admira Wacker Mödling - St. Peter in der Au | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | Scheiblingkirchen-Warth Usv - FC Admira Wacker Mödling | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | FC Admira Wacker Mödling - SC Ortmann | 1 - 1 |
Tabelle
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Retz | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:2 | 15 |
2
|
Korneuburg ASC Marathon | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:7 | 14 |
3
|
1. Wiener Neustadter SC | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:10 | 10 |
4
|
SV Stockerau | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:8 | 9 |
5
|
ASK Ybbs | 5 | 2 | 3 | 0 | 12:8 | 9 |
6
|
FC Admira Wacker Mödling | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | 9 |
7
|
St. Peter in der Au | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:7 | 9 |
8
|
SC Zwettl | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:9 | 8 |
9
|
SCU Kilb | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
10
|
SV Langenrohr | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
11
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
12
|
SCU Ardagger | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
13
|
ASV Schrems | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:20 | 4 |
14
|
SKN St. Pölten II | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:9 | 3 |
15
|
Usc Indat Rohrbach | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:13 | 2 |
16
|
SC Ortmann | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:15 | 1 |