Victoria Sianów - Wieża Postomino , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.65 | 3.11 | 4.09 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.9 | 3.88 | 3.92 |
2.05 | 1.33 | 2.64 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.5 | 1.75 | 1.33 |
1.6 | 1.78 | 1.45 | Durchschnittliche Gegentore |
2.4 | 2.13 | 2.58 |
Relative Indikatoren
45%
Gewinnt
10%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 2.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 3.5
25%
Gewinnt
10%
Zeichnet
65%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 2.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Victoria Sianów
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Pomorzanin Sławoborze - Victoria Sianów | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Victoria Sianów - KS Sieciemin | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Gryf Polanów - Victoria Sianów | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Victoria Sianów - Wieża Postomino | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Sława Sławno - Victoria Sianów | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Victoria Sianów - Astra Ustronie Morskie | 1 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Iskra Białogard - Victoria Sianów | 1 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Victoria Sianów - Gryf Polanów | 0 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Głaz Tychowo - Victoria Sianów | 2 - 5 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Radew Białogórzyno - Victoria Sianów | 0 - 5 |
Victoria Sianów - Wieża Postomino
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Victoria Sianów - Wieża Postomino, Startzeit 2024-09-14 09:00:00 internationale Zeit.
Victoria Sianów und Wieża Postomino nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wieża Postomino
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Wieża Postomino - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg - Wieża Postomino | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Wieża Postomino - Zefir Wyszewo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Victoria Sianów - Wieża Postomino | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Wieża Postomino - Pomorzanin Sławoborze | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | KS Sieciemin - Wieża Postomino | 1 - 6 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Wieża Postomino - Gryf Polanów | 0 - 1 | |
IV. Liga - Zachodniopomorski | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Wieża Postomino - Orzeł Wałcz | 6 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | Wieża Postomino - Chemik Police | 0 - 4 | |
Runden 32 | |||
2024-06-01 | Wieża Postomino - Odra Chojna | 4 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |