CD Vitoria - CD Subiza , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Vitoria
Segunda División B | |||
Runden 6 | |||
2024-10-06 | Deportivo Aragon - CD Vitoria | abgebrochen | |
Runden 5 | |||
2024-09-29 | CD Vitoria - Alfaro CD | abgebrochen | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | Real Sociedad C - CD Vitoria | abgebrochen | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | CD Vitoria - CD Subiza | abgebrochen | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | Barbastro UD - CD Vitoria | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | CD Vitoria - CD Anguiano | abgebrochen | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-14 | CD Subiza - CD Vitoria | abgebrochen | |
Tercera Division, Group 4 | |||
Runden 34 | |||
2024-05-11 | CD Vitoria - Pasaia KE | 2 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-05-04 | CD Padura - CD Vitoria | 0 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-01 | CD Vitoria - CD Touring | 2 - 0 |
CD Vitoria - CD Subiza
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung CD Vitoria - CD Subiza, Startzeit 2024-09-15 17:00:00 internationale Zeit.
CD Vitoria und CD Subiza nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Subiza
Segunda División B | |||
Runden 5 | |||
2024-09-29 | CD Calahorra - CD Subiza | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | CD Subiza - Utebo FC | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-15 | Eibar B - CD Subiza | - | |
2024-09-15 | CD Vitoria - CD Subiza | abgebrochen | |
Runden 2 | |||
2024-09-08 | CD Subiza - CD Tudelano | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-31 | SD Ejea - CD Subiza | 3 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-23 | Union Mutilvera - CD Subiza | 1 - 0 | |
2024-08-21 | CD Subiza - AD San Juan | 2 - 0 | |
2024-08-14 | CD Subiza - CD Vitoria | abgebrochen | |
2024-08-14 | CD Subiza - Eibar B | 0 - 3 |
Tabelle
Group 1: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Aviles CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Club Marino de Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Avila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantinos CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
RC Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid Promesas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro CD | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alaves B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Barbastro UD | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Deportivo Aragon | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
SD Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club de Getxo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atletico Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia CF Mestalla | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UD Cornella | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
RCD Espanyol Barcelona B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
RCD Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
CD Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CD Linares | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Real Balompedica Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
FC CDA Aguilas | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
UD Almeria B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
CD Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
CR Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
CA Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
CF Cadiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CF Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereno SAD | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
CD Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
CD Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera de La Reina | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Union Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Ub Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
San Sebastian Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atletico Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |