FC Atom Novovoronezh - Rotor Wolgograd II , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.8 | 5.7 | 3.9 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.3 | 3.44 | 3.18 |
3.9 | 5.1 | 2.7 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2 | 2.22 | 1.82 |
0.9 | 0.6 | 1.2 | Durchschnittliche Gegentore |
1.3 | 1.22 | 1.36 |
Relative Indikatoren
80%
Gewinnt
10%
Zeichnet
10%
Verluste
Über: 100%
Unter: 0%
Gesamt 1.5
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
55%
Gewinnt
15%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 2.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Runden 5 | |||
2024-09-20 | FC Atom Novovoronezh - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-13 | FC Lokomotiv Liski - FC Atom Novovoronezh | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-06 | FC Atom Novovoronezh - FC Urozhay Elan | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-31 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-23 | FC Atom Novovoronezh - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-04 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-07-27 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-07-19 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | 2 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | 7 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 |
FC Atom Novovoronezh - Rotor Wolgograd II
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung FC Atom Novovoronezh - Rotor Wolgograd II, Startzeit 2024-09-20 21:00:07 internationale Zeit.
FC Atom Novovoronezh und Rotor Wolgograd II nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rotor Wolgograd II
Championship SFF Center | |||
Runden 5 | |||
2024-09-20 | FC Atom Novovoronezh - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-16 | Rotor Wolgograd II - Dinamo-M Bryansk | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-13 | Rotor Wolgograd II - FC Metallurg-Oskol | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-23 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-06 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor Wolgograd II | 1 - 2 | |
Runden 17 | |||
2024-07-27 | Akademia Football Tambov - Rotor Wolgograd II | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-07-24 | Rotor Wolgograd II - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 4 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-07-20 | FC Urozhay Elan - Rotor Wolgograd II | 0 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-07-15 | Rotor Wolgograd II - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 1 |
Tabelle
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Rotor Wolgograd II | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Rotor Wolgograd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
UOR Volgograd | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
FC Urozhay Elan |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
UOR Volgograd | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
FC Urozhay Elan |