Zodiak Sucha - Zawisza Sienno , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Zodiak Sucha
Liga Okręgowa - Radom | |||
Runden 9 | |||
2024-10-04 | Zodiak Sucha - Sokół Przytyk | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Oronka Orońsko - Zodiak Sucha | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Zodiak Sucha - Zawisza Sienno | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Młodzik 18 Radom - Zodiak Sucha | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Zodiak Sucha - KS Warka | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Szydłowianka Szydłowiec - Zodiak Sucha | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Zodiak Sucha - Mazowsze Grójec | 0 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Powiślanka Lipsko - Zodiak Sucha | 5 - 5 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Zodiak Sucha - Wulkan Zakrzew | 3 - 0 |
Zodiak Sucha - Zawisza Sienno
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Radom, Übereinstimmung Zodiak Sucha - Zawisza Sienno, Startzeit 2024-09-20 22:00:44 internationale Zeit.
Zodiak Sucha und Zawisza Sienno nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Radom, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zawisza Sienno
Liga Okręgowa - Radom | |||
Runden 9 | |||
2024-10-04 | Królewscy Jedlnia - Zawisza Sienno | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Zawisza Sienno - KS Błotnica Stara | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Zodiak Sucha - Zawisza Sienno | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Zawisza Sienno - Gracja Tczów | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Sokół Przytyk - Zawisza Sienno | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Zawisza Sienno - Oronka Orońsko | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Zawisza Sienno - Jodła Jedlnia-Letnisko | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Młodzik 18 Radom - Zawisza Sienno | 1 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Zawisza Sienno - KS Warka | 0 - 4 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Radom 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Warka | 4 | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 12 |
2
|
Jodła Jedlnia-Letnisko | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:4 | 12 |
3
|
Orzeł Wierzbica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
4
|
Mazowsze Grójec | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
5
|
Zodiak Sucha | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Szydłowianka Szydłowiec | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
KS Błotnica Stara | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:8 | 7 |
8
|
Centrum Radom | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
9
|
Zawisza Sienno | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Powiślanka Lipsko | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | 5 |
11
|
Oronka Orońsko | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
12
|
Królewscy Jedlnia | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
13
|
Młodzik 18 Radom | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:14 | 3 |
14
|
Sokół Przytyk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
15
|
Gracja Tczów | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | 0 |
16
|
Wulkan Zakrzew | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:12 | 0 |