B1913 - Esbjerg FB 2 , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: B1913
Danmarksserien | |||
Runden 7 | |||
2024-09-21 | B1913 - Esbjerg FB 2 | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | B1913 - Hedensted IF | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | OKS - B1913 | - | |
DBU Pokalen | |||
Runden 2 | |||
2024-09-04 | B1913 - Randers FC | - | |
Danmarksserien | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | B1913 - Horsens FS | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | BK Marienlyst - B1913 | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | B1913 - B 1909 Odense | 3 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | SFB Oure FA - B1913 | 3 - 1 | |
DBU Pokalen | |||
2024-08-07 | Sonderborg Fremad - B1913 | 1 - 7 | |
Danmarksserien | |||
Runden 10 | |||
2024-06-15 | Hobro 2 - B1913 | 0 - 0 |
B1913 - Esbjerg FB 2
Dänemark Amateure, Danmarksserien, Übereinstimmung B1913 - Esbjerg FB 2, Startzeit 2024-09-21 11:00:00 internationale Zeit.
B1913 und Esbjerg FB 2 nimmt an der Meisterschaft teil Danmarksserien, Dänemark Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Esbjerg FB 2
Danmarksserien | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | Hedensted IF - Esbjerg FB 2 | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | B1913 - Esbjerg FB 2 | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Esbjerg FB 2 - OKS | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Horsens FS - Esbjerg FB 2 | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Esbjerg FB 2 - BK Marienlyst | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | B 1909 Odense - Esbjerg FB 2 | 1 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Esbjerg FB 2 - SFB Oure FA | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Tarup-Paarup IF - Esbjerg FB 2 | 1 - 3 |
Tabelle
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledöje Smörum Fodbold | ||||||
|
Frederikssund | ||||||
|
Hörsholm-Usseröd IK | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
AB Tärnby | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Næstved IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tärnby FF | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Vanlöse IF | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Alleröd FK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
B 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard BK | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Ringköbing IF | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Nörresundby FB |