FC Heiden - FC Rotmonten SG , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Heiden
4. Liga OFV | |||
Runden 7 | |||
2024-09-28 | FC Rorschacherberg - FC Heiden | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | FC Heiden - FC Rotmonten SG | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | FC Steinach 2 - FC Heiden | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Heiden - FC Rebstein 2b | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | FC Heiden - FC Altstätten 2b | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | FC Speicher - FC Heiden | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FC Heiden - FK Jedinstvo St. Gallen | 1 - 3 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Runden 201 | |||
2024-08-06 | FC Heiden - FC Weinfelden-Bürglen | 1 - 3 |
FC Heiden - FC Rotmonten SG
Switzerland Amateur, 4. Liga OFV, Übereinstimmung FC Heiden - FC Rotmonten SG, Startzeit 2024-09-21 15:00:00 internationale Zeit.
FC Heiden und FC Rotmonten SG nimmt an der Meisterschaft teil 4. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Rotmonten SG
4. Liga OFV | |||
Runden 7 | |||
2024-09-29 | FC Rotmonten SG - FC Rebstein 2b | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | FC Heiden - FC Rotmonten SG | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | FC Rotmonten SG - FC Speicher | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | FK Jedinstvo St. Gallen - FC Rotmonten SG | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | FC Rotmonten SG - FC St. Margrethen B | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | FC Besa St. Gallen 2 - FC Rotmonten SG | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | FC Rotmonten SG - FC Rorschacherberg | 5 - 1 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Runden 32 | |||
2024-08-11 | FC Rotmonten SG - FC Lenzerheide Valbella | abgebrochen | |
Runden 201 | |||
2024-08-07 | FC Flums - FC Rotmonten SG | 0 - 2 |
Tabelle
4. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lenzerheide Valbella | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
CB Lumnezia | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
FC Thusis/Cazis | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
CB Surses | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
AC Bregaglia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
US Schluein Ilanz 2 Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Celerina | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Valposchiavo Calcio 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
US Danis-Tavanasa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
10
|
FC Ems II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Untervaz | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:2 | 3 |
2
|
FC Schaan 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Eschen-Mauren II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Davos | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5
|
FC Ems II B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
FC Balzers II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Chur 97 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8
|
FC Triesen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9
|
FC Bad Ragaz 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10
|
FC Vaduz (V) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:10 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Haag | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
2
|
FC Au-Berneck 05 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12:0 | 3 |
3
|
FC Rheineck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
4
|
FC Altstätten 2a | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5
|
FC Diepoldsau-Schmitter 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6
|
FC Ruggell II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Buchs SG II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8
|
FC St. Margrethen | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:12 | 1 |
9
|
FC Rebstein 2a | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
10
|
FC Grabs | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rotmonten SG | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2
|
FK Jedinstvo St. Gallen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
FC Steinach 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Speicher | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
FC Rebstein 2b | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC St. Margrethen B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Altstätten 2b | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Heiden | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9
|
FC Besa St. Gallen 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10
|
FC Rorschacherberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sarajevo 92 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:2 | 3 |
2
|
FC Abtwil-Engelburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
FC Niederwil SG 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Fortuna SG | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
FC Gossau SG 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
FC Winkeln SG 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7
|
FC Urnäsch | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Herisau II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
FC Flawil 2b | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10
|
FC Wittenbach 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:9 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KF Labinoti | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
FC Romanshorn 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3
|
FC Tägerwilen 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
4
|
FC Kreuzlingen 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
FC Steckborn | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
FC Bischofszell 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Frauenfeld 2b | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8
|
FC Arbon 05 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
9
|
FC Weinfelden-Bürglen 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
10
|
FC Neukirch-Egnach 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Frauenfeld 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
2
|
FC Uzwil 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3
|
FC Niederstetten | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 1 |
5
|
FC Eschlikon | 1 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 1 |
6
|
FC Henau 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Bazenheid 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Wängi 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
9
|
FC Flawil 2a | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Wil 1900 I | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Glarus 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
FC Flums | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Rapperswil-Jona (V) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
Eschen-Mauren III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rüti GL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Wagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Netstal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Kosova 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9
|
FC Schmerikon | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Uznach 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |