Tj Jiskra Domazlice - FK Admira Prag , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | 3.55 | 3 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.8 | 2.7 | 2.9 |
2.25 | 2.36 | 2.11 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.3 | 1.1 | 1.5 |
1.05 | 1.18 | 0.89 | Durchschnittliche Gegentore |
1.5 | 1.6 | 1.4 |
Relative Indikatoren
70%
Gewinnt
10%
Zeichnet
20%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 3.5
45%
Gewinnt
15%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Tj Jiskra Domazlice
CFL | |||
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Tj Jiskra Domazlice - FK Admira Prag | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Viktoria Plzeň B - Tj Jiskra Domazlice | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Tj Jiskra Domazlice - Sokol Hostouň | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | TJ Prestice - Tj Jiskra Domazlice | abgebrochen | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | Zce Plzen - Tj Jiskra Domazlice | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Tj Jiskra Domazlice - FK Dukla Prag B | 3 - 1 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | TJ Slavoj Koloveč - Tj Jiskra Domazlice | 0 - 7 | |
Divize A | |||
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Tj Jiskra Domazlice - Slavoj Cesky Krumlov | 1 - 0 | |
CFL | |||
2024-08-16 | FC Pisek - Tj Jiskra Domazlice | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Tj Jiskra Domazlice - MAS Táborsko II | 4 - 1 |
Tj Jiskra Domazlice - FK Admira Prag
Tschechische Republik, CFL, Übereinstimmung Tj Jiskra Domazlice - FK Admira Prag, Startzeit 2024-09-21 14:30:00 internationale Zeit.
Tj Jiskra Domazlice und FK Admira Prag nimmt an der Meisterschaft teil CFL, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Admira Prag
CFL | |||
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Tj Jiskra Domazlice - FK Admira Prag | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | FK Admira Prag - Loko Vltavin | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | FK Admira Prag - SK Dynamo Ceske Budejovice B | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Viktoria Plzeň B - FK Admira Prag | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | FC Pisek - FK Admira Prag | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | FK Admira Prag - Sokol Hostouň | 1 - 0 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | Cesky Brod - FK Admira Prag | 1 - 4 | |
CFL | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | TJ Prestice - FK Admira Prag | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | FK Admira Prag - FK Dukla Prag B | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-05 | FK Admira Prag - Tj Sokol Zivanice | 3 - 3 |
Tabelle
Group A: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tj Jiskra Domazlice | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2
|
Tj Slovan Velvary | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
3
|
1. FK Pribram | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
FK Admira Prag | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5
|
MAS Táborsko II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
8
|
FA Povltavska | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
9
|
FK Motorlet Prag | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
10
|
Viktoria Plzeň B | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
FK Dukla Prag B | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12
|
Loko Vltavin | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
13
|
FC Chomutov | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15
|
Bohemians Prag 1905 B | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
16
|
FC Pisek | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
17
|
TJ Prestice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Kladno | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
FK Usti Nad Labem | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
3
|
FC Slovan Liberec B | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
SK Sokol Brozany | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
FK Jablonec B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
6
|
Tj Jiskra Usti Nad Orlici | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Zapy | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
FK Banik Most-Sous | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10
|
SK Benatky Nad Jizerou | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
FK Arsenal Ceska Lipa | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
12
|
FK Pardubice B | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
13
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
14
|
FC Kolin | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
15
|
Mladá Boleslav B | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
16
|
Tj Sokol Zivanice | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
17
|
FK Teplice B | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |