Osadnik Myślibórz - Sokół Pyrzyce , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.75 | 4.4 | 5.1 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.7 | 3.5 | 2.17 |
2.85 | 2.7 | 3 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 2.13 | 1.17 |
1.9 | 1.7 | 2.1 | Durchschnittliche Gegentore |
1.15 | 1.38 | 1 |
Relative Indikatoren
60%
Gewinnt
0%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 100%
Unter: 0%
Gesamt 1.5
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
45%
Gewinnt
20%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 1.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Osadnik Myślibórz
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | GKS Kołbacz - Osadnik Myślibórz | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Osadnik Myślibórz - Sokół Pyrzyce | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Osadnik Myślibórz - OKS Hutnik Szczecin | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | KS Wołczkowo-Bezrzecze - Osadnik Myślibórz | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-13 | Osadnik Myślibórz - KS Świt II Szczecin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Rurzyca Nawodna - Osadnik Myślibórz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Osadnik Myślibórz - Odra Chojna | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Stal Szczecin - Osadnik Myślibórz | 4 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Dąb Dębno - Osadnik Myślibórz | 4 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Ehrle Dobra - Osadnik Myślibórz | 0 - 6 |
Osadnik Myślibórz - Sokół Pyrzyce
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Osadnik Myślibórz - Sokół Pyrzyce, Startzeit 2024-10-04 22:00:00 internationale Zeit.
Osadnik Myślibórz und Sokół Pyrzyce nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sokół Pyrzyce
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Osadnik Myślibórz - Sokół Pyrzyce | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Sokół Pyrzyce - KS Wołczkowo-Bezrzecze | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | KS Świt II Szczecin - Sokół Pyrzyce | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-13 | Sokół Pyrzyce - Rurzyca Nawodna | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Odra Chojna - Sokół Pyrzyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | Stal Szczecin - Sokół Pyrzyce | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Energetyk Gryfino - Sokół Pyrzyce | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Sokół Pyrzyce - Drawa Drawsko Pomorskie | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Zorza Dobrzany - Sokół Pyrzyce | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Sokół Pyrzyce - KS Pogoń Połczyn Zdrój | 2 - 3 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |