FC Ebnat-Kappel - SC Aadorf , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Ebnat-Kappel
3. Liga OFV | |||
Runden 8 | |||
2024-10-12 | FC Uznach - FC Ebnat-Kappel | - | |
Runden 7 | |||
2024-10-05 | FC Ebnat-Kappel - SC Aadorf | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-28 | FC Kirchberg SG - FC Ebnat-Kappel | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-21 | FC Ebnat-Kappel - FC Linth 04 2 | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Ebnat-Kappel - FC Dussnang | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | FC Neckertal-Degersheim - FC Ebnat-Kappel | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FC Ebnat-Kappel - FC Münchwilen | 3 - 2 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Runden 32 | |||
2024-08-10 | FC Gams - FC Ebnat-Kappel | 0 - 5 |
FC Ebnat-Kappel - SC Aadorf
Switzerland Amateur, 3. Liga OFV, Übereinstimmung FC Ebnat-Kappel - SC Aadorf, Startzeit 2024-10-05 15:00:00 internationale Zeit.
FC Ebnat-Kappel und SC Aadorf nimmt an der Meisterschaft teil 3. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SC Aadorf
3. Liga OFV | |||
Runden 11 | |||
2024-11-02 | SC Aadorf - FC Sirnach | - | |
Runden 10 | |||
2024-10-26 | SC Aadorf - FC Linth 04 2 | - | |
Runden 9 | |||
2024-10-19 | FC Wängi - SC Aadorf | - | |
Runden 7 | |||
2024-10-05 | FC Ebnat-Kappel - SC Aadorf | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-28 | SC Aadorf - FC Neckertal-Degersheim | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-28 | SC Aadorf - FC Uznach | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | SC Bronschhofen - SC Aadorf | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-20 | FC Kirchberg SG - SC Aadorf | 0 - 0 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Runden 32 | |||
2024-08-11 | FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 - SC Aadorf | 0 - 3 | |
3. Liga OFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-15 | SC Aadorf - FC Wil 1900 I | 6 - 2 |
Tabelle
3. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Triesenberg | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
2
|
FC Bad Ragaz | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
FC Bonaduz | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4
|
FC Sargans | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5
|
Chur 97 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
6
|
US Schluein Ilanz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7
|
FC Landquart | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
8
|
FC Triesen | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
FC Walenstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
FC Mels II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
11
|
CB Trun/Rabius | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
12
|
FC Sevelen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Appenzell | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2
|
FC Diepoldsau-Schmitter | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3
|
FC Gams | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
FC Rüthi | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 3 |
5
|
FC Rebstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
6
|
SC Brühl SG 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FC Herisau | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
8
|
FC Montlingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Staad | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
10
|
FC Widnau 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
11
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
12
|
FC St. Otmar | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gossau SG II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
SC Berg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
FC Neukirch-Egnach | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
4
|
FC Tägerwilen 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5
|
FC Romanshorn II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Niederwil SG | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:8 | 3 |
7
|
FC Wittenbach | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
8
|
Calcio Kreuzlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
9
|
FC Münsterlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Zuzwil | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11
|
FC Pfyn | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
12
|
FC Weinfelden-Bürglen | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Uznach | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:3 | 6 |
2
|
FC Sirnach | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3
|
FC Ebnat-Kappel | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
SC Aadorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | 6 |
5
|
FC Wattwil Bunt 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Dussnang | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
7
|
FC Linth 04 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
8
|
SC Bronschhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9
|
FC Neckertal-Degersheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Wängi | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
11
|
FC Kirchberg SG | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
12
|
FC Münchwilen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |