Gryf Kamień Pomorski - Rega Trzebiatów , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | 4.27 | 3.89 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.75 | 3.88 | 3.67 |
3.55 | 3.55 | 3.56 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2.7 | 2.75 | 2.67 |
0.55 | 0.73 | 0.33 | Durchschnittliche Gegentore |
1.05 | 1.13 | 1 |
Relative Indikatoren
80%
Gewinnt
10%
Zeichnet
5%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
70%
Gewinnt
10%
Zeichnet
15%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Gryf Kamień Pomorski
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Gryf Kamień Pomorski - Rega Trzebiatów | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Gryf Kamień Pomorski | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Gryf Kamień Pomorski - Mewa Resko | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Masovia Maszewo - Gryf Kamień Pomorski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Gryf Kamień Pomorski - Jeziorak Szczecin | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Polonia Płoty - Gryf Kamień Pomorski | 0 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Gryf Kamień Pomorski - GKS Korona Stuchowo | 3 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Piast Chociwel - Gryf Kamień Pomorski | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Gryf Kamień Pomorski - Dąbrovia Stara Dąbrowa | 7 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | OKS Center MD Goleniów - Gryf Kamień Pomorski | 0 - 0 |
Gryf Kamień Pomorski - Rega Trzebiatów
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Gryf Kamień Pomorski - Rega Trzebiatów, Startzeit 2024-10-05 13:00:00 internationale Zeit.
Gryf Kamień Pomorski und Rega Trzebiatów nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rega Trzebiatów
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Gryf Kamień Pomorski - Rega Trzebiatów | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Rega Trzebiatów - Jantar Dziwnów | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Orzeł Łożnica - Rega Trzebiatów | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Rega Trzebiatów | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Rega Trzebiatów - Mewa Resko | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Masovia Maszewo - Rega Trzebiatów | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Rega Trzebiatów - Jeziorak Szczecin | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Rega Trzebiatów - Sarmata Dobra | 4 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Orzeł Grzędzice - Rega Trzebiatów | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Rega Trzebiatów - Piast Chociwel | 0 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |