Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.15 | 4.82 | 3.33 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
5.05 | 4.58 | 5.75 |
1.55 | 1.82 | 1.22 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.75 | 1.75 | 1.75 |
2.6 | 3 | 2.11 | Durchschnittliche Gegentore |
3.3 | 2.83 | 4 |
Relative Indikatoren
15%
Gewinnt
20%
Zeichnet
65%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
15%
Gewinnt
20%
Zeichnet
65%
Verluste
Über: 100%
Unter: 0%
Gesamt 1.5
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Wybrzeże Biesiekierz
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Victoria Sianów - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Pomorzanin Sławoborze - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Wybrzeże Biesiekierz - Sokół Karlino | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-15 | KS Sieciemin - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Gryf Polanów - Wybrzeże Biesiekierz | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Wybrzeże Biesiekierz - KSPN Spójnia Świdwin | 2 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg - Wybrzeże Biesiekierz | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | 2 - 6 |
Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard, Startzeit 2024-10-05 14:00:00 internationale Zeit.
Wybrzeże Biesiekierz und Iskra Białogard nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Iskra Białogard
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-12 | Iskra Białogard - Astra Ustronie Morskie | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Sokół Karlino - Iskra Białogard | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Iskra Białogard - Vimobilia Będzino | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Iskra Białogard - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Iskra Białogard - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Zefir Wyszewo - Iskra Białogard | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Iskra Białogard - Victoria Sianów | 1 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Iskra Białogard - Pomorzanin Sławoborze | 1 - 5 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Wybrzeże Biesiekierz - Iskra Białogard | 2 - 6 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |